Общество

Германия покаялась за фашизм, а Россия когда покается за коммунизм?

Коммунизм вдвое хуже фашизма, ибо истребляет свое собственное население, лучшую его часть, оставляя в живых лишь управляемых зомби с низким интеллектом?
.:
.:натка :.
Ой не скоро. Ведь уголовник Джугашвили, позднее Коба, далее Сталин уничтожил лучшую часть нации, разрушил генофонд, изменил генетику. Оставил в живых серость, которая размножилась и блеет о добродетелях Хозяина... .
А посему выздоровление, читай покаяние придет не скоро.
Елена Филиппова
Лучший ответ
При коммунистах страна была сверхдержавой.
При демократах - в глубокой экономической жопе.
Кому, говоришь, каяться надо?..
а н и сейчас существует только не для работяг
Идея коммунизма, как формы глобализма - западная идея. Поставь свечку Марксу и Троцкому ( за упокой )
Может лучше будешь спать и тебя перестанут мучить кошмары.
Когда США и НАТО покается за демократизм?
Нина Незнахина
Германия выбрала фашизм добровольно, а Россия оказалась под коммунистами в результате октябрьского переворота.
Виталий Чукаев
Коммунисты никогда не признают, что крах СССР в 91 был неизбежен.
Тут нужно только военное поражение.
Лично мое мнение-пройдет еще лет 20 и все само собой забудется.
Сейчас без коммунизма страна вымирает потихоньку
Денис Балтачев
Те люди которые у власти сейчас, да и в принципе новый строй - не должны каяться за то что творила совковая диктатура в свое время. От этого в первую очередь Россия и пострадала. Поэтому совок себя в итоге изжил
*** Jek@***
ни чего подобного, коммунизм очень хорошая, но пожалуй утопическая идея, тоталитарный, тиранические режим и коммунизм не одно и тоже, да и перед кем извенятся? СССР ни кому войны ни проигрывал!
на самом деле и в коммунистах есть что-то хорошее. Например, госсобственность, которую сейчас воруют некоторые.
От коммунизма не погибло 20 млн людей, а только идея коммунизма погибла.
Аля Чернышева
Верно подметил. Молодец! Самокритичен. Ну что ж. Радуйся, что хоть благодаря этому жив остался.
Германию вынудили покаяться за фашизм.
а ни*уя!!
Nata Ab