Общество

Вот и лето прошло. Как не бывало. Вы рады осени?

Люблю эту пору, ее прозрачность и тишину опустевших парков, без летней суеты и балаганности,
люблю графику обнаженных ветвей, люблю дожди- в их унылой серости так ощутим уют домашнего
очага.. . наконец, я просто физически прекрасно себя чувствую, набравшись за лето солнца, витаминов,
сил. Осень- это мое время года.
Владимир Филатов
Лучший ответ
Знаете, почему рада? Потому что осенью наконец-то горячую воду включат.. .
Мы "в отключке" с середины апреля (((((
Таня М
Рада, осень у нас самое лучшее время года- мягкое, теплое, золотое.
Ирина Булькина
очень больше всего люблю !
Лето продолжается!!!
Лариса Хомич
Очень рада, но ещё больше буду рада зиме....
Да! Поеду на море, а там никого! Только я и море!!!!
Я люблю золотую осень. Потом зарядят дожди, потом выпадет снег, а там и до Нового года не далеко. А Новый год это всегда сказка! Все будет хорошо!!!!
(((... Aleksa ...йа)))
Люблю осень, помните как у Пушкина: "Унылая пора! Очей очарованье. Приятна мне твоя, прощальная краса. Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и золото одетые леса! " Я тоже обожаю осень
Осень красивая пора. дождик, пасмурно, листопад, свежо !!!скучаю.
Beka Aliev
Осень и весна самые не любимые времена года.
Lena Rahmanova
Даа.. лето всегда очень быстро проходит.
Но осени я рада. Люблю это время года!
Максим Мысник
Мир не стоит на месте, и приход осени прямое тому доказательство. Лето конечно штука хорошая, но и в осени есть прелесть. Лично я рада ))
Tahir Miriev
Осень - грустная пора. Все желтеет и и замирает. Хочется и самой притормозить, но в социуме все наоборот, там как раз надо напрягаться и активничать - начало учебного года, у многих закончился отпуск.
А вообще-то осень - это время сбора урожая. Поэтому если у меня есть какие-то значимые успехи за год, то и осень легче пережить. Это уже проверено...
Да каждый год одно и тоже Зима, Весна, Лето, Осень .Никакого разнообразия
если дождей мало то осень классная пора))
Merry Chika Kurmanbekovna
конечно! жизнь прекрасна))))
Влад Марченко
НЕТ!
Но так как от нее никуда не денешься, то где-то с сентября начну мечтать о золотой поре и грибном сезоне. А еще о шашлычках.
Поближе к зиме - о санках и коньках, белом снеге, сверкающем на ветвях. А еще о шашлычках.
Весной буду охать и ахать от раскрывающихся почек и подснежника среди тающего снега, от журчащих ручьев и солнышка, которое робко пытается согреть тебя. А еще от шашлычков.
А ТАМ И ЛЕТО!
Юлия Лаук
нет
немного
его почти и не было... а осень... бум ждать..:)))
если сухая и красивая осень, то мне очень нравиться. прилив сил чувствую. хотя по календарю еще лето, погода может и разыграться)
Dauren _-(Kаrimbekov)-_