Общество

Вы считаете себя счастливым человеком ?

Эдуард Новак
вполне, хотя чего то не хватает
Коба Наврозашвили
Лучший ответ
Эдуард Новак Это и есть норма !!!
Абсолютно. Все цели поражены, все высоты досигнуты! Мавр сделал свое дело, мавр может уходить...
Эдуард Новак И как дальше ?
Да, счастлива, хотя не всё еще достигнуто, но в этом и фишка-есть к чему стремится!!!
Да! С полной уверенностью отвечаю- Я СЧАСТЛИВА!! !
И всем желаю только СЧАСТЬЯ !!!
Сегодня, завтра, ВСЕГДА-Будьте СЧАСТЛИВЫ !!!
Вы этого достойны!!!!
Нет. Нет смысла в жизни.
Baxrom Rustamov
Скорее нет, чем да.
Когда ничего не волит, я самый счастливый на свете...
Жить в гармонии с самим собой- это для меня счастье. Не всегда удается, но такие минуты бывают.
Оля Баун
да жена меня не пилит теща вообще святой человек осенью таскаю свитер связанный ею зимой еще один свитер

на работе правда один портит все настроение
Диман Минтюк
Да нармалек счастье есть то что есть и ладно и если есть что есть то вообще!?
Iris Noir
в меру
Andrey Gorobchuk
Очень. Особенно сейчас - люблю и любима
Диман Минтюк удачи вам
Скорее да, чем нет...
Роман У
да, я считаю себя счастливым человеком! подтасовал результаты конкурса на лучшую жизнь и выиграл! ..очень рад за себя!!)))
Антон Бойко
Очень даже!
Процентов на 70-80 ДА!
To Ni
жизнь это жизнь я нормально живу и я рад что живу так что счастлив
конечно всегда бывают проблемы но я их не боюсь пытаюсь быть сильнее проблем
Счастье - всего лишь состояние души. Я бы обделил свое "счастье", если бы замкнулся в этом состоянии.
Возможно, возможно.. . Только кто мне скажет, что оно - счастье?
нееет. счастье- это бред, как и все в этом мире..