Общество
а вы считаете себя счастливым человеком?
или переменно!когда как?
когда как.. . говорят, что счастье, это когда не происходит ничего плохого, но чаще бывает так, что вообще ничего не происходит, и от этого так хреново становится, что счастьем это не назовешь.. . а так, я счастлив, когда нахожусь в театре на хорошей постановке, слушаю хорошую музыку или смотрю хороший фильм. наверно, самый счастливый момент любого юноши, это когда ты только что получил согласие от девушки, которой вот-вот сделал предложение =) иногда бывает, что к тебе просто пришел сантехник, и ты так счастлив новому гостю! а бывает так, что только и думаешь, мол пожить спокойно не дают.. . иногда проснешься, увидишь ровный белый свет, что лучами струится по комнатным пылинкам, подойдешь к окну и увидишь первый снег, новый, белоснежный пейзаж! в такие моменты я всегда счастлив...
Абсолютно счасливых я видел только в клинике для детей даунов. У всех, у кого мозги на месте, всегда находится куча не разрешимых проблем, увы...
По самому главному счёту - да. Остальное "купим" (в кавычках!)
нет конечно
я всегда счастлива
Считаю!
да
Нет. мне всю жизнь не везет
Christina Olegovna][
думай о хорошем! и оно придет!!! долой негатив!!!
я похоже только на пенсии счастливым стану (
да
Да, да, да!!!
Да, считаю! Человек считает себя счастливым, когда у него есть смысл жизни, приоритеты и цель, к которой он стремится и которой он добивается. А когда жизнь ничем не заполнена, конечно, она кажется ужасной.
если на данный момент проблем нет
Хе-хе =) Очень интимный вопрос.. . Есть такая мудрость "Есть здоровье - счастье, нет долгов - богатство".
Я например, считаю себя счастливым и богатым ;-)
да, считаю
да!!