Общество
Ваше недовольтво властью выражается в ворчании на лавочках и пьянстве от бессилия?
Могу в форточку поорать несогласие.
Ну почему же? Многих спасает проект.
Да мы со своими проблемами сами разберёмся. И решим их без вмешательства всевозможных "крыс".Мы ведь на свои средства существуем, а не на те которые нам могут дать в обмен на всевозможные беспорядки в стране и провокации. Лезете к нам со всех щелей. Русский народ терпеливый, но уж если ответит-мало не покажется. Так что прячтесь пока не поздно! И не вашего ума дело кем и чем мы здесь недовольны и как это недовольство выражаем. Это у вас штаны мокрые от бессилия!!!!
Айнур Носкова
И штож вы кузя так злитесь. В этом проекте могут принимать участие и высказываться люди разных взглядов, разных вероисповеданий и разных национальностей. Судя по вашей злобе, это у вас штаны мокрые....от злобы.
Сергей Юдаев
Учите русский фольклор.Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.Вот и вы в своей кухне разбирайтесь,а мы в вашей помощи и "поддержке" не нуждаемся,и главное никогда не нуждались!!!!
Мне по х фигу
Это хорошее выражение смысла высказывания! Власть должна быть и она есть копия самого народа!!!
в маршах несогласных...
Светлана Овчинникова
Ага....
Ханки нажретесь и маршируете )))
Ничего, уже скоро по владимирке вас маршировать отправим, чтобы не бздели тут и воздух не портили.
Ханки нажретесь и маршируете )))
Ничего, уже скоро по владимирке вас маршировать отправим, чтобы не бздели тут и воздух не портили.
я всегда "неправильно" голосую)) ) ну и в митингах по мере возможности участвую
нет! я жалобы пишу во все инстанции, если к месту, то громко возмущаюсь, иногда в драку лезу
Игорь Боярчук
Наша Таня громко плачет?
в пьянстве -приятней.
Ну я считаю что лутчше выражать недовольство таким способом чем грузить газели 200 кг тротила.
Интересно, а народу кто-нибудь может высказать свои претензии. Тривиальный вопрос, а должна ли быть оппозиция, которая укажет народу на его недостатки.
Теперь уже и пьянство спокойно на правительство валят. Китайцы за меньшую зпл работают и не пьют, а у нас Президент и Правительство виновато. Работать мало кто хочет - сесть на тех кто работает и их погонять.. . есть недостатки и не мало. Но и народ ими обладает и то же не в малых количествах.
Теперь уже и пьянство спокойно на правительство валят. Китайцы за меньшую зпл работают и не пьют, а у нас Президент и Правительство виновато. Работать мало кто хочет - сесть на тех кто работает и их погонять.. . есть недостатки и не мало. Но и народ ими обладает и то же не в малых количествах.
Айнур Носкова
Народ, это народ. Все определяет и ведет, те кто у руля.
Через ответы можно заявить свое отношение, а на лавочках.. . сейчас и лавочек мало и на них не сидят, они больше для дизайна.
Сергей Юдаев
А разве евреи когда нибудь что нибудь выражали?Они всегда занимались науськиванием!
Сергей Юдаев
Так зачем же отвечаете?Чисто еврейский подход!
в дискуссиях, в митингах, в голосовании...
Похожие вопросы
- Как оцениваете ситуацию в поселке Сагра ? Власть в лице МВД в очередной раз проявила свое бессилие и неспособность
- А в чем еще кроме оскорблений и подержки криминальной власти выражается любовь русских к братскому украинскому народу?
- Как вы относитесь к расстрелу Верховного Совета 3 - 4 октября 1993 г.? Что это было по- вашему? А власти заткнулись и ти
- Какова ваша реакция, если кто-то в вашем присутствии нецензурно выражается?
- А как в вашем городе власти решают проблему аварийного жилья? +++
- В чем, по-Вашему мнению, должно выражаться развитие России?
- что по вашему мнению Власть ?
- Готовы ли Вы взять в руки оружие и отстреливаться при угрозе уничтожения Вас и Вашей семьи властью ?
- Мужчины! Вас возмущает, нас привлекают в вас ваши деньги, власть, СТАТУС-одним словом?
- Почему, по вашему, российские власти не могут создать нормальные отношения с США?