Общество

Ваше недовольтво властью выражается в ворчании на лавочках и пьянстве от бессилия?

Могу в форточку поорать несогласие.
Темирбек Хусейин Уулу
Лучший ответ
Ну почему же? Многих спасает проект.
Seyitgul Batyrowa
Да мы со своими проблемами сами разберёмся. И решим их без вмешательства всевозможных "крыс".Мы ведь на свои средства существуем, а не на те которые нам могут дать в обмен на всевозможные беспорядки в стране и провокации. Лезете к нам со всех щелей. Русский народ терпеливый, но уж если ответит-мало не покажется. Так что прячтесь пока не поздно! И не вашего ума дело кем и чем мы здесь недовольны и как это недовольство выражаем. Это у вас штаны мокрые от бессилия!!!!
Сергей Юдаев
Айнур Носкова И штож вы кузя так злитесь. В этом проекте могут принимать участие и высказываться люди разных взглядов, разных вероисповеданий и разных национальностей. Судя по вашей злобе, это у вас штаны мокрые....от злобы.
Сергей Юдаев Учите русский фольклор.Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.Вот и вы в своей кухне разбирайтесь,а мы в вашей помощи и "поддержке" не нуждаемся,и главное никогда не нуждались!!!!
Мне по х фигу
Aidai Sagynbaeva
Это хорошее выражение смысла высказывания! Власть должна быть и она есть копия самого народа!!!
Kolos Frand
в маршах несогласных...
Иван Сидоров
Светлана Овчинникова Ага....
Ханки нажретесь и маршируете )))
Ничего, уже скоро по владимирке вас маршировать отправим, чтобы не бздели тут и воздух не портили.
я всегда "неправильно" голосую)) ) ну и в митингах по мере возможности участвую
нет! я жалобы пишу во все инстанции, если к месту, то громко возмущаюсь, иногда в драку лезу
&&
&valeron &
Игорь Боярчук Наша Таня громко плачет?
в пьянстве -приятней.
Александр Цёма
Ну я считаю что лутчше выражать недовольство таким способом чем грузить газели 200 кг тротила.
Интересно, а народу кто-нибудь может высказать свои претензии. Тривиальный вопрос, а должна ли быть оппозиция, которая укажет народу на его недостатки.

Теперь уже и пьянство спокойно на правительство валят. Китайцы за меньшую зпл работают и не пьют, а у нас Президент и Правительство виновато. Работать мало кто хочет - сесть на тех кто работает и их погонять.. . есть недостатки и не мало. Но и народ ими обладает и то же не в малых количествах.
Айнур Носкова Народ, это народ. Все определяет и ведет, те кто у руля.
Через ответы можно заявить свое отношение, а на лавочках.. . сейчас и лавочек мало и на них не сидят, они больше для дизайна.
Сергей Юдаев А разве евреи когда нибудь что нибудь выражали?Они всегда занимались науськиванием!
Сергей Юдаев Так зачем же отвечаете?Чисто еврейский подход!
в дискуссиях, в митингах, в голосовании...