Общество

Мужчины! Вас возмущает, нас привлекают в вас ваши деньги, власть, СТАТУС-одним словом?

подумал - я не привлекательный.... (((
В:
Владька :d
Лучший ответ
конечно, ибо мне не нужна проститутка
Власть и деньги привлекают только женщин, которые самостоятельно не в состоянии себе этого обеспечить. Мне не нужна власть, ибо власть это ответственность и диктатор в доме не нужен. Деньги не помогут тебе в болезни, не высушат твоих слёз. не будут любить твоих детей. Посмотри на Березовского.. вот тебе и власть, и деньги, и смерть в ванной.... в гробу я видала такое счастье в белых сандаликах.
ну что же не анализы же))))
У меня ничего этого нет, но я не заморачиваюсь. Продажных шлюх во все времена хватало.
Muhammed Kaymov
Кроме проституток есть и порядочные женщины.
Said Dobryak
не, ну иногда, по молодости, сравнивали с Аполоном, это потом уже с Гермесом
Ольга Текучёва а сейчас маленький толстенький и лысенький)))) О как Вас жизнь то по обтесала)))
нет не возмущает . = да и кого может привлечь моя пенсия .
Даурен Оспанов
ну.. . есть женщины.. . а есть продажные женщины :)))
Анна Царева
по барабану! знала бы Вы, Елена что Нас в Вас привлекает, вот тогда было бы возмущение ))))))))))))
Ольга Шишкова
Лена Долинська сиськи-письки? это разве открытие?!))
не, не возмущает.... продажных тварей всегда посылают ...и знаете куда!
Нет. На каждого мужчину 7 женщин, а так думают не все. Выбросить всяких калек, нариков, синяков и число выростит в четверо. На наш век простушек хватит, а кто ждёт сверкающего принца, с годами не дождавшись хватают что осталось А их место занимают другие мечтательные дуры. Не упусти свой шанс))))))))))
Елена Акулова
Ну тогда хотя бы не говорите про любовь, Не лукавте. Скажите честно. Я себя продаю за льготы. Но только за что тогда уважать? Многие после этого жалуются, что богатыи муж плохо относится. Вот потому. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СТАТУС НАДО И САМОИ ЕМУ СООТВЕТСТВОВАТЬ. В ПРЕЖНИЕ ВРЕМЕНА НЕВЕСТУ ПОДБИРАЛИ РАВНУЮ ПО СТАТУСУ.
по началу возмущало,
а теперь отношусь проще:
если такое отношение, то в ответ аналогичное будет:
вкусный обед, классный минет, мозги не *бать, мне на все на*рать.

конечно, если встретится такая девушка, которая ко мне будет относиться как к человеку,
а не как к набору ништяков (денег, машины, квартиры и т. д. и т. п.) ,
то и в ответ будет тоже человеческое отношение.
НАМ ПОФІГ