Общество

Деньги, Уважение, Власть. Расставьте эти слова в таком порядке, чтобы они являлись приоритетом для вас .

Ира Орехова
давайте будем реалистами, у кого есть власть, у того есть деньги и соответственно уважение... наверняка кто то думает, что людей имеющих власть и деньги мало кто из не имеющих этого уважают, но в своём кругу общения их уважают, а на уважение остальных им наплевать, да и вообще, разве есть хоть один человек, которого уважают абсолютно все?

что же касается ценностей, то для меня на первом месте жизни и здоровье моих родных и друзей, на втором месте не буду врать, для меня деньги, так как без них в современном мире не прожить вообще, конечно же я хочу, что бы меня уважали и любили те, кого уважаю и люблю я, а как ко мне относятся те, кто мне безразличен, для меня вообще не имеет значения, к власти вообще не стремлюсь, так как понимаю, что даже став президентом, не смогу решить все существующие проблемы, власть это ещё и ответственность, при чём не только за себя, но и за события, на которые нет возможности повлиять, по этому и уважать будут далеко не все...
Solnce Teploe
Лучший ответ
деньги, остальное придет само и поклонится
Семья, семья, семья... А это и деньги, и уважение и (да и не надо больно) власть!
Наталья Мазур
Уважение, деньги, власть. Хотя последнее меня не интересует от слова "совсем".
уважение. а остальное дело третее