Общество
Что слаще,деньги или власть?
Не слушайте никого. Влать и только власть. Согласен влать и деньги неотделимы друг от друга но ничто так не опьяняет человека как власть. Это настолько сладкий яд, что к нему привыкают хуже чем к любому наркотику. Осознав силу власти человек стремиться к ней с непреодолимой силой - все остальное для него в жизни становиться каким-то вторстепенным и неважным, ничто больше не приносит ему удовольствия кроме власти
деньги ведут во власть а власть даёт ещё большие деньги
В большом количестве, эти вещи становятся горькими. Как аскорбинка в драже, сверху сладко а внутри..?! Всё хорошо в меру личных потребностей и желаний.
Лизавета, одно помогает другому и наоборот.
Противно и то, и другое.
Лучше к этому относится как к вынужденному, ввиду отсутствия третьей альтернативы.
Для добрых и порядочных людей, деньги и власть - не сахар.
Я бы лучше деньги выбрал, а на власть я клал.. . ))))))
А лутше быть в каске!
Их сочетание. Главное чтобы кое что не слиплось.
Проблем хватает и с тем и этим, но голову кружит конкретно
деньги...
Власть плюс...))).
Слаще всего мед, а деньги или власть кому как! Мне деньги, их последствием будет и власть и мед!
Одно перетекает в другое. Так что думаю одинаково.
Не то, не другое.
ОдиНякОго!!!
Когда есть деньги - хочется власти, когда есть власть хочется денег. Какой-то замкнутый круг получается!
Это два абсолютно неотделимых фактора, тесно связанных друг с другом и идущих параллельно по жизненной дороге. Так как имея власть, в любом случае подразумевается и наличие довольно приличных финансовых средств.
А имея финансы, власть появляется автоматически. НАШ МИР - НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР ЭТОМУ.
Слаще власть, когда ты у власти деньги всегда будут!!!
Без денег нету власти так что Деньги правят миром.
Деньги - зло, давайте соберем все зло у меня
Слаще -свобода, а деньги-это свобода отчеканенная.