Общество
Просить деньги у власти неприлично? Если власть зажала все возможности, то почему ей не сказать, чтоб она кормила вас сама?
Иди работать дармоед
Zhansaya Kenesova
пан з Украины!
Скажем иначе - глупо... Ростовщик даёт деньги в рост чем отягощает свою карму, а государство - большой ростовщик и карма его разрушена до основания.
Шо там у вас на Украине сейчас?
...так ты то за кого голосовал то???
я уже сказала... и вот...

Надейся на себя.
Закончи институт, аспирантуру, дисер защити, МВА.
Найди работу на 200 тыс в месяц.
За здоровьем следи. Питайся правильно.
С небесной канцелярией в ладу будь - не греши, посты соблюдай, в позитиве живи (если ты сердишься на кого - значит ты не прав).
Жена, дети.
Квартира, дача, машина.
Хочешь на пенсию: купи квартиру в центе Москвы, сдай ее квартирантам и можешь отдыхать и насрать на всю эту власть.
Поднимутся цены - подними аренду.
Оно тебе надо волноваться за каких то пидарасов во власти.
Они свое дело делают, а ты свое делай и кончай по киношками и клубам ходить, бухать завязывай = дело делай.
Дисер пиши, докторскую, книжки читай по профессии = стань лучшим на работе = тогда и бабло появится и должность дадут.
Главное чтоб революций не было и идиоты всякие митинговать не выходили.
Власть она вместе с нами живет и чиновник - он не один ведь. Семья у него, родители, тещи, зяти...
всех он кормить не сможет, поэтому будет делать так чтоб всем им жилось более или менее нормально.
Найди работу на 200 тыс в месяц.
За здоровьем следи. Питайся правильно.
Жена, дети.
Квартира, дача, машина.
Поднимутся цены - подними аренду.