Общество

а правда что.. . чем старше мужчина, то его больше привлекают вовсе не мозги, манеры и красота, а именно молодость?

сочность и глубина эротического проникновения.... это всё тонкие материи ...всё не так вульгарно
Да
Даймек
Лучший ответ
Корепанов Алексей ахаха))) сочность и глубина эротического проникновения - неужели твои слова?)))
Раз на раз не приходится
всегда хочется то чего у тебя нет
Любой мужчина, будь он хоть 2-3 лет от роду, хоть 92-93х подсознательно хочет вызвать максимальную реакцию на свои действия у противоположного пола, отсюда и разброс инвариантативности предпочтений.
Так, например, отсутствие продолжения, после поглаживания коленки под столом ресторана престарелым ловеласом, молоденькая девчушка воспримет скорее как уважение, а зрелая опытная дама, потратившая на эту хрень целый вечер, скорее как оскорбление; однако тот же самый ловелас наверняка предпотчтёт и ещё более зрелую, а ещё лучше перезрелую даму, если в его планах в этом ресторане будет обсудить этим вечером усиливающиеся последнее время боли от мочекаменной болезни вкупе со старым гемороем. :)
Даурен Жыканов
хм, мозги? , смотря каких видов животных имеется в виду, а красота кухни - не мало важный фактор ))
Вот уже на протяжении пары десятков лет считаю что оптипальный возраст для женщины - 25 лет. И достаточно молода и в то же время это уже зрелый взрослый человек. У женщин старше часто присутствует наигранное девичество или наоборот перезревшая опытность.
Радик Каримов
Сергей Снопко слова истинно недозревшего)
Нет. Привлекает абсолютно всё или ничего.
смотря какой мужчина! никто с годами не молодеет) ) и как пишет одна из моих любимых поэтесс "и через 20 лет, никак не ближе-посмотрим, у кого повиснет ниже" ;)
ДА
Даник Албан
Седина в бороду, бес в ребро))
Витек Поляков
Трудно представить, что молодая тупая вульгарная дурнушка может чем-то привлечь) ) Мужчинам нужно что-то большее, чем всё Вами перечисленное вместе взятое. Но не всем конечно, в семье не без урода.
Правда. Ибо женщины после 30 больше любят поспать и отдохнуть. А женщины до 25 лет энергичные и бодрые
Ahiles Maksimus