Общество

А у нас что революционеров нету? Вот раньше кареты взрывали,на каторгу шли за

идею ,даже при коммунистах бывали покушения и бунты,а сейчас как с этим обстоят дела? Как то подозрительно тихо, кроме Кавказа конечно ,но они там все время друг друга режут,традиции наверно.Измельчал народ или довольны всем?
Елена Ли
не нужно их. кто-то умный сказал: революцию начинают сумасшедшие, продолжают романтики, а пользуются ее плодами - прагматики. так что ли? не уверена, но последнее -точно. так вот чего свою башку ради казлов подставлять? народ умнее стал - просто игнорирует то, против чего раньше революции делали. он насрал на правителей разного рода и живет себе параллельно своей жизнью.
Жылдыз Азимова
Лучший ответ
Да толку -то от этого не было... бунтари во глубине сибирских руд сгинули, а всё как было, так и осталось.. . НАФИГ !!!
Akmaral Satayeva
Вот ты и начни))
Яровой Петр
Вот тебе "революционеры"! Сколько угодно!
Timur Usen
Нет, просто гос. органы имеют тотальный контроль. Все революционеры быстро исчезают с лица земли. Так что либо живешь в системе, либо на тот свет (причем, совершенно бесталково).
Сергей Батунов
Вы можете начать действовать :) А то ишь, развел турусы сидя дома на удобном стульчике перед компом.
Если б те революционеры каждый день с детства сидели бы перед ящиком и слушали бы из него рекламу памперсов и кока-колы, читали бы комиксы и слухали русское радио, стучали бы в аське по клаве, то вряд ли бы им захотелось на каторгу за счастие народное. Новый мерседес, вот это да, вот это дело. :-)
что за народ пошёл мля, обязательно нужно смертей и побольше, и так сколько народу гибнет из-за разных глупостей, нелепых катастроф итд.
Если Вам надоело сидеть в тёпленькой квартирке перед компьютером - дерзайте.
Помнишь Высоцкого однако? "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков! "