Общество
Почему раньше осуждали тех кто не шёл в армию, а сейчас поощряют?
Деньги некуда девать..
...никто не осуждал, просто считали какими-то больными, раз военкомат забраковал...
Рахим Касумов
Да ладно, все всегда прекрасно знали сколько стоит чтобы военкомат забраковал !
Если кто в ВУЗах хорошо учится - им в армию не считаю нужным идти, судимым - тоже - и так от дедовщины ешё не совсем избавились, а парням нормальным, но без особых талантов армию пройти нужно, более того, им и карьерные пути надо открыть широкие, в государственных структурах точно.
Умные люди и раньше не осуждали, а на дураков что равняться . У меня у дружка одноклассники фарцовкой жили, за пару месяцев на жигули зарабатывали, и за каким пенисом им сдалась эта армия . Все как то туда не попали .
с людей спала лапша.
НЕ знаю во всех странах таких осуждали! А что могло измениться? Мы по 2-3 года служили и никто не умер! Мой отец 5.5 лет служил - и по его рассказам это лучшее время его жизни! СКолько я помню - со мной командир полка ручкался - я лучший специалист полка, уговаривали остаться! У меня 3 курса института было тогда !
Хочешь верь, хочешь нет - сына своего лично в армию сдал! 2 года придурялся, денег взял на академку - нихера 2-ой курс в политене не перешагнул! Сдал его в армию ( вместе с матерью, конечно ) действовали! Ну и чё - 3 года прослужил при командире полка - он у меня компьютерщик! Хотел дальше служить, потом раздумал! ПРишел за 3 года универ закончил - сейчас большие деньги заколачивает !
Раньше люди были злющими но на публику все такие типа правильные, теперь наоборот.
праиильно нечего там делать...
Жангельдын Аманов
ну таким уродам как ты - точно, в армии делать нечего.