Общество

какое десятилетие из всех прожитых вами лет были самые лучшие годы

Я думаю что годы детства ни с чем не сравнятся. А лучшие наверное студенческий годы- такие веселые и беззаботные.. . Такого не будет уже никогда, а жаль.
Vuqar Hasanov
Лучший ответ
С 10 лет и до 20.
От 30 до40
Последнее их трех)))
Елена *****
Это школьные годы, чудесные! )
Ну и впереди, надеюсь, еще будут!)
Алексей Леонов
Первые десять.))
когда дети были малы были и заботы маленькие
Tatar4Enok- Apple-_-City
не могу особо что-то выделить.. вся моя (пусть пока и недолгая жизнь) мне нравится и я ею вполне довольна!
Самое лучшее время - настоящее! И нечего жить прошлым и ныть об ушедшем времени!
Татьяна Бакун
С половины 70-х до половины 80-х - расцвет геологии. Пахал как зверь не жалея ни себя, ни родных, ни друзей: искал, разведывал руду (в, основном цветные - медь, никель, алюминий) , осваивал Крайний Север для нефтяников. Я тогда чувствовал себя настоящим мужиком (как ни банально звучит - суперменом) с великолепной школой выживания, которая гражданским и не снилась (ржу не могу когда по ящику какую-то бодягу смотрел про выживание - куча народа по лесу бегает и выживает, смех один) . Вот и наковыряли вам всем сырья (на свою голову) , за счет чего страна держалась и держится (коль производить ничего не умеем) . Единственное чем и успокаиваюсь - это уважение к себе: я сделал то, что не смогли бы сделать многие.
Ирина Грисс
впереди возможно они. . за спиной ещё такого не ощущаю..
любое хорошее
Иван Климов
Сейчас.
Мои последнии годы в Западной Европе. И немного до того как бордель 90х начал гриметь в полную силу
Они еще впереди!!!!