Общество

Муж побил, кому жаловаться ?

маме. А вообще сделайте запись у врача, в карточке, если есть синяки, пусть так и запишет, что с Ваших слов.. . и т. д. Будет вторая запись, можете смело обращаться в милицию. Это при условии, что Вы с ним не намерены жить. А если вместе жить собираетесь, тогда может он за дело? Просто поговорите с ним, когда успокоится
Дмитрий Ищенко
Лучший ответ
Маришка ''sam'' какая ты умная, все хочешь разводы. А нет чтоб сохранить семью....Ведь и так в стране половина женщин живут без мужей. А может она сама виновата..
Ночь. В правой руке сковородка, и не эта юродивая, современная, а наша чугунная. Легкий, изящный взмах, и фотография мужа двухмерная.
Ираида Зайцева
мужу
Если муж побил, первое, что нужно уяснить женщине :ЗА ЧТО? И не сама ли выпросила у мужа? Если не сама выпросила, то мужа нужно БРОСИТЬ .В остальном, побои дело частного обвинения, собрать доказательства и подать жалобу мировому судье:).
Свет Лана
Смотря за что...
женщин бьют только трусливые мужики... не надо никуда жаловаться.... надо поставить его на место.... пусть сами нас боятся!!!!
Dinara Alenova
зафиксируй побои в трампункте
"Братков" нанять, менты всё равно не помогут.)))
если нет 18 лет, то в ЮНЕСКО, если больше, то в ПАСЕ.
В общество защиты животных.
zafar_1
можете немного погорячиться в ответ - ведро кипятка ночью на голову горячего мужа
Витя Копущу
Если муж один раз поднял руку, значит сделает это еще не раз. Если хочешь терпи, а если нет, то такой муж не нужен. Жаловаться здесь нет смысла.
Да брось ты его...
Его маме - сестре - брату. Плохо когда руку поднимает мужчина на женщину, хотя правда поводы разные бывают тоже.
За что огреблась то???
его маме
Vladimir L
вообще в милицию... А если есть из знакомых кто пострашнее то к ним
Kaysar Kasmkan
побей его
гони его в шею, если раз побил, теперь это как нормально будет, какая бы причина не была, на женщину нельзя руку поднимать
Amina Muratbieva
Я В ШОКЕ!!!! МЫ В КАКОМ ВЕКЕ ЖИВЕМ? Вам наверно это нравится....
Adik Shamish
Его лучшему другу
лутше обратится в мелицию и снять побои, а если побьёт ещёрас то подать на развод!!!
дяденьки милиционеру