"Бедный гражданин" сам выбрал эту власть.
Поэтому сначала должен измениться гражданин, тогда он и власть изменит.
Общество
Если сами же власти не соблюдают Конституцию РФ, куда и кому жаловаться бедному гражданину? ((
Ага.
В субботу вечером меня именно конституция должна волновать. Особенно ст. 23-33, сиииильно так волнуют.
Щас еще минуты 2 поволнуюет и пройдет.
По Конституции РФ русского этноса НЕТ ВООБЩЕ, иные есть, но нас даже не упомянули, оставив только русский язык общения. Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ, о котором мало знают. Итак, подавляющее большинство (русских) народа лишили прав на существование по основному документу.
P.S Что, собственно, удивительного, амбициозный алкоголик Б. Н. Ельцин, взлетевший на вершину власти на жидовские капиталы, отплатил им должностями. Ельцина нет уже давно, но жиды преумножились, да до того, что Президентом стал еврей - Медведев Д. А. (это политический псевдоним, настоящее имя - Давид Ааронович Мендель) . Путин так же имеет еврейские корни, да вся верхушка (около 80%) - сплошь евреи, вернее, иудеи-сионисты.
ЧТО можно увидеть от таких "патриотов"? Только разрушения в разных сферах жизни. Евреи абсолютно чужеродны русскому этносу, оттого и проблемы в государстве никак не решаются.
Такую голову только срубать.
P.P.S. Россия возродится снизу, аналог черносотенных отрядов по всей России будет. И национализм, возможно, и нацизм. Что поделать, власть, призванная защищать народ, его же и губит. Так что, у народа праведный гнев скоро оформится в праведную и хорошо организованную силу.
Такую голову только срубать.
Сказочному персонажу богу...
к ленину идите и расскажите все как есть он поймет
Ibrahim Ibn Qurbоn
не хочеш к ленину иди к черту
Господу Богу.
Господу Богу!!!!
Жаловаться некому, надо только расчитывать на собственные силы, и неверить власти никогда
Гражданину надо идти в лес жить.
Диляр Нодяров
Ты есть партизанен? =))