Общество

Коллега- девушка на работу с финглом пришла-об кошку споткнулась.ПОЧЕМУ все сразу думают,что муж побил?))

Причём такие мысли у окружающих возникают, даже если у неё мужа в помине нет, и вообще она "синий чулок" :-)
Анастасия Малиновская
Лучший ответ
Я тут об забор переносицей стукнулась. В металлическом заборе прутьев не было только перекладинка, как раз на уровне переносицы. Туда прошла, а обратно не нагнулась. Синяки под обоими глазами были. Но никто такое даже не подумал.
железная логика! если синяк-то муж побил, если не пьешь то больной или закодированный... другие ответы не принимаются)
Наз **********
Ну если про меня бабульки в поликлинике шептались,
когда приходила на перевязку после операции щитовидной железы
(это на шее) , о видно порезали девушку, то уж что говорить о синеках! !
Не кому в голову не пришло, что это операция!!
Элинка Элинка
Это смешно.. да.
Потому, что все судят о других в меру собственной распущенности.
А если мужик так же, то никому и в голову не придёт, что жена. А ведь нефиг делать...
Никита Алексей
Фингал нетипичен при спотыкании о кошку
Egor Oleinikov
Даже Путин не стеснялся на Украине синяка под глазом, так уж что о девушке говорить...
про то как о кошку споткнулась особо не посплетнечаеш а вот посудачить и обсудить про чужие отношение народец любит как правило
Валя Тыщенко
Про кошку всё фигня. Чёта она скрывает по любому.
Farid Mursalov
приятнее думать, что у других в семье хуже, чем у тебя.. ну или не лучше..))