Общество

Кому вы последний раз помогали? По настоящему помогали...пример из жизни...

Гулнoр
Живет на площадке -старенькая бабушка, с больными ногами - на улицу не выходит. Сын есть, но в другом городе. Сама может только лекарства попросить купить, вот и забегаю к ней всегда, когда в магазин, на рынок иду, коммунальные услуги оплатить, потому что сама она стесняется просить. Жалко ее очень, никто не застрахован от такой старости.
Айдар Сафиуллин
Лучший ответ
сегодня прохладно, а моя знакомая пришла в открытом платье на работу и замёрзла. я ей свой палантин отдала..)) )
ни дня без Подвига- это ни для меня..) ) я так. . потихоньку... понемногу пожизни подмогну..))
я сам никому помочь пока не могу.. потому что сам пока на прицепе.. а за чужой счет помогать глупо.. но я кое кому помог найти того кто поможет. . недавно например...
Givi Enukidze
Был человек я ему нормально 1,5 года помогала, а он меня решил задушить, с тех пор я как то не помогаю.
Гулнoр я всегда за взаимопомощь...а альтруизм не для меня....
У моего друга нет квартиры, попросил прописку чтобы взять кредит. Прописку я ему сделал. Правда кредит так и не получился ( но это уже детали)
Vladimir ...
Последний раз я помагал знакомому устроиться на работу
Евгений Smoker
неделю назад одолжила денег. Не маленькую сумму. Хотя у себя не фонтан. Но для них важнее надо было.
G.
Girl ..........
а вы?
Aibek Idrisov
Вы о деньгах?
Leha Leha
Гулнoр Нет пример любой из жизни...начиная от корма бездомным и заканчивая реальной помощи деньгами другу
У меня нет идеалистических порывов
Елена Белова Правильно. Чем больше добра делаешь,тем больней отдача!
Учительнице все время сумку до класса подношу.