Общество

Кому отдашь последнюю сигарету? Для некурящих - последнюю тарелку супа?

маме
Николай Шувалов
Лучший ответ
Наталья Бутакова молодец!мам надо беречь!
Я любой супец за час-два забацаю хоть из ничего, у меня не может быть его последней тарелки. :)
кто слабее... тому...
Ольга Балыкова
курящий человек никогда не возьмет последнюю сигарету у курящего ...
S.
Semenova .
А если не курю и суп не ем?:)))
А чего там для голодающих? ? И некурящих? ?
Коту наверное...
родителям-последнию тарелку супа
Svetik D.*
неподелюсь
Сигарету курим с мужем пополам а супа хватает.
Тарелку супа сытому скормлю. А сигарету некурящему - пущай привыкает.
Кто попросит - тому и отдам.. .
Но что такое "последняя"?? Сигарета, тарелка.. . На ближайшую неделю, на сегодня? ? =))))
Хотя все равно, думаю, отдам.. . Любому.. . Кто попросит или кто будет голодным рядом.. . Что я, себе еще не добуду? ;)
да, не реальный случай, будет война мышление поменяется... .
а если не кому отдавать? родители не возмут, детей нет
Последнюю сигарету даже менты не берут, а вот суп отдам ребёнку (младшему)
Нурсултан Шупов берут, поверь, если и не берут то ногой растоптать могут
было дело с моим участием
сам скурю суп и сожру сигарету! ! тоесть на оборот...))
Valierii.kovalienko
Если это ужин, то врагу - пусть хлебает! ;)
последнюю никто не отдает
суп конечно маме, детям, сёстрам, любимому человеку.... сигарету оставлю себе.... отдам последнюю только умирающему человеку - некоторым последний вдох нужен с дымом сигаретным - один из них я.
Zarina Ziyayeva
Сигарету врагу, а тарелку супа, зачем последнюю? больше суп готовить не надо? Странно как-то все. Я конечно плов больше люблю, но и суп тоже с удовольствием готовлю, так что последняя будет не скоро
Луцик Иван
Скорее всего, что отдам и то и другое просто тому кто будет рядом. Ближним нужно помагать всегда и делиться последним.
Не отдам. И суп и сигарету напополам поделю.