Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Ехал как-то летом в автобусе. Стою, держусь за поручень, за ухом последняя сигарета. Внизу девка сидит на сиденье ща допишу
Очень интересно! Продолжай!
				
							Дописывай ждем.
				
							а за другим ухом коробок?
				
							ты бы объяснил, что за сигаретой, а не за ее этими, ну как их..)))
				
							....еще хуже был давно правда - сижу в автобусе в вязанной махеровой кофточке.... автобус битком.. . рядом стоит парень. я чуть отодвинулась и вижу то то-то не пускает... а петля моей кофты воздушной зацепилась за его брюки- ну поняли где - пуговицей... и такая немая сцена... я занервничала- мне выходить скоро и он тоже вижу покраснел.... ну как-то отцепился.... на работе ржали с меня... эту кофту я больше не одевала))))
				
							Уши от стыда загорелись аж прикуривай ?? ))))))))))))))))))))))))))
				
							Блин! ЗАИНТРИГОВАЛ! ! (Дописал-КАК ЖЕ!! ) Девчонку хоть додумался сфоткать на мобилу? ? (Про "познакомиться" и "взять телефончик"-ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАЮ!!)
				
							А у неё там арбуз на коленках.. . нет целых два, да?))
				
							Эй, интригант! ) Продолжай, народ ждёт)
				
							не волнуйся, прикури и продолжай.
				
							Наверное, как вспомнил девку внизу - так руки сразу стали заняты, не можешь дописать)))
				
							у меня друг, девушке платье попавшее между ягодиц вытащил, она ему пощёчину влепила, он же пальцем платье её обратно засунул )
				
							ты не только медленно печатаешь но и соображаешь---чего с пустыми руками полез урод???? соточку скрутил бы так и сигаретку бы вытащил а потом уж уворачивайся!!!!
				
							Ехал как-то летом ...
уже почти бестселлер
				
							уже почти бестселлер
яб тоже издюлей надавала за такое)))
				
							А сигарета с фильтром или без фильтра?))))
				
							теряем время, наливайте..
				
							оо )))) интересная беседа, грех было не прочитать всё до конца)
				
							нет, не случались, но не мало приходилось таких историй выслушивать.... я бы тоже, по рукам наглецу по надавала, ещё бы кричать стала.... иш, придумали моду ронять мелкие предметы кое куда и кое кому )))))))
				
							Похожие вопросы
- Когда проезд в автобусе стоил 4 копейки?
- Почему,когда долго ждешь на остановке автобуса его сука нет, а потом только закуриваешь сигарету - вот он тут как тут???
- Почему у всех людей которые едут в общественном транспорте: трамвае, автобусе, метро и т.д. лица такие как-будто ...
- В метро часто видишь беспардонных мужчин сидящих на сидении с широко раздвинутыми ногами . Какое ваше отношение к этому?
- Кому отдашь последнюю сигарету? Для некурящих - последнюю тарелку супа?
- Сколько вы выкуриваете сигарет за ночь сидя в Ответах?
- Почему красивая девушка почти каждый вечер покупает сигареты, пиво, и сидит в одиночестве дома слушая Scorpions?
- Зачем в метро внизу эскалатора сидит бабка в будке..? Она там педали крутит?:)
- Осталась последняя сигарета,щас курить или на утро оставить?
- Почему последнее время Русские девки стали выходить замуж за иммигрантов ?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						