Общество

Ехал как-то летом в автобусе. Стою, держусь за поручень, за ухом последняя сигарета. Внизу девка сидит на сиденье ща допишу

Очень интересно! Продолжай!
Надежда Кривых
Лучший ответ
Дописывай ждем.
а за другим ухом коробок?
ты бы объяснил, что за сигаретой, а не за ее этими, ну как их..)))
Анастасия
....еще хуже был давно правда - сижу в автобусе в вязанной махеровой кофточке.... автобус битком.. . рядом стоит парень. я чуть отодвинулась и вижу то то-то не пускает... а петля моей кофты воздушной зацепилась за его брюки- ну поняли где - пуговицей... и такая немая сцена... я занервничала- мне выходить скоро и он тоже вижу покраснел.... ну как-то отцепился.... на работе ржали с меня... эту кофту я больше не одевала))))
Уши от стыда загорелись аж прикуривай ?? ))))))))))))))))))))))))))
Dimas_76 **
Блин! ЗАИНТРИГОВАЛ! ! (Дописал-КАК ЖЕ!! ) Девчонку хоть додумался сфоткать на мобилу? ? (Про "познакомиться" и "взять телефончик"-ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАЮ!!)
Т!
Татка !!!
А у неё там арбуз на коленках.. . нет целых два, да?))
Роман Ерёмин
Эй, интригант! ) Продолжай, народ ждёт)
Palymbetov Dosymbek
не волнуйся, прикури и продолжай.
Наверное, как вспомнил девку внизу - так руки сразу стали заняты, не можешь дописать)))
Досан Ибраев
у меня друг, девушке платье попавшее между ягодиц вытащил, она ему пощёчину влепила, он же пальцем платье её обратно засунул )
ты не только медленно печатаешь но и соображаешь---чего с пустыми руками полез урод???? соточку скрутил бы так и сигаретку бы вытащил а потом уж уворачивайся!!!!
Ехал как-то летом ...
уже почти бестселлер
яб тоже издюлей надавала за такое)))
Роман Кащенко
А сигарета с фильтром или без фильтра?))))
Алекс К
теряем время, наливайте..
оо )))) интересная беседа, грех было не прочитать всё до конца)
нет, не случались, но не мало приходилось таких историй выслушивать.... я бы тоже, по рукам наглецу по надавала, ещё бы кричать стала.... иш, придумали моду ронять мелкие предметы кое куда и кое кому )))))))
С6
Сергей 66