Общество

А есть на проекте те, кто реально голодали?) И не так, что не три, а две тарелки супа в день съедали? А когда вообще...

а когда вообще есть было нечего?
Было такое, в девяностые годы. Не то что мяса не ели, порой и на хлеб не было. И так около 8 месяцев.
Дмитрий Галайда
Лучший ответ
в средине шестидесятых было такое с неделю...
Игорь Даугела
когда мама болела раком легких - это было страшно!! ! Она практически не ела 2 месяца.. . никому не желаю такое перенести!!
Я и сейчас Жрать хочу!! ! Кушать хотал час назад.
Пойду я, еды найду!!!
Тут все молодые: не помнят, не знают.. . Почти все советские годы - почти сплошная голодовка. В разных местах - по разному.
В Поволжье и Цетральных районах России, конечно, исключая Москву,
сильнее.
Вс стстрану грабили - кормили Столицу Нашей Родины! А москичи смотрели волками: "Забирают наше! " И это тогда: во Владимир или другой город везли колбасу и хлеб.
Было дело, еще студенткой жила в общаге. На последние деньги купили с подружкой билеты к ней, а потом их потеряли. Целый день сидели голодными, а вечером приехала за нами её мама. Нам по 15 тогда было.
рядом со мною мама- их семью военных в 4.00 война застала в Бресте, её мама была председателем женсовета и отправляла на машинах семьи военных в тыл, пока все машины не ушли.. . сами примостились в машину на саряды.. . когда это дед увидел.. . чуть не ...по приказу командования со знамененм полка и документами они шли боям 2 месяца через брестские леса, пытаясь соединиться с отступающей армией... к ним присоединялись такие же оторванные от своих частей ...и тогда и потом в тылу они пережили настоящи голод.. .
А сами мы пережили трудные времена, когда в 90-ых.. . зарполату не платили более полугода и мне и мужу.. . только труд на даче и бесконечные суды за зарплату и даже суд за пособие по безработице после полной ликвидации моего предприятия позволили выжить и моим двуим сыновьям...
Было что дома из еды одна луковица (!) денег нет.... 90 е....
в СССР у нас всё было хорошо! ряпчики, курапатки, зайчатина, оленятина, глухари,
рыба, грибы, ягоды, и в огороде картофель, и вякое такое, а вот в 1994г. я работала сутки через трое. первые сутки может на работе суп дадут или чай с вареньем, а дома небыло даже картофеля.. .

мне было очень голодно.... я работала в роддоме и там кухарка мне довала кашу в литровую банку на 3 дня

это все, что я тогда ела, а ещё какой раз пол буханки хлеба. я получала зарплату 99 рублей, за кв. ( я её снимала) о тдавала 75, а остольное на еду на месяць...
Саша Савенков
Ну так что бы совсем задница, не было. Правда когда системой Парфирия Иванова увлекался в военном училище, голодал.
бывали времена по неделям не ела... булочку нена что купить было...)) )
трудно...
Я не ела только по определённым причинам, по которым есть просто не хотелось.
довольно сложная и неприятная процедура для новичка. главное проконсультироваться у врачей, пройти обследование. грамотно входить и выходить из голодания (БЕЗ ФАНАТИЗМА)!!!!