Общество

Вот сижу никого не трогаю-бац СМС - пополнение счета на 4000руб с хвостиком. Понятно-кто-то ошибся. А если я сейчас

их все извоню - как с меня могут взыскать?
Зоя Лукашенко
однажды муж также ошибочно отправил кому-то не очень большую сумму. честно говоря, даже не стала выяснять.. . сами виноваты! надо смотреть внимательно! зато у кого-то настроение прибавилось и, может быть, он поблагодарил нас?!
Rashid Khamzin
Лучший ответ
Да. Взыщут. Остаток. Если подтвердится

Меняй симку.
Maks Osmonov
Поставят на счётчик.
я бы на вашем месте другим вопросом озадачился, а именно чего ждать дальше. Ведь если в одном месте прибыло, то в другом убудет.
Нет. Они могут снять только с имеющийся суммы. Было у знакомой- она так 500р не на свой номер билайна пополнила баланс. Пока заявление им написала, пока они новый год отмечали - нет денег на балансе того номера-всё....
Было, вернул, еще и поругался. Зачем так тревожить обывателя? Хотя мог и отсудить лихой процент.
Нелля Лау
Если смогут доказать ошибочное зачисление через суд.
Антон Лебедев
по ГК это неосновательное обогащение.
Zikosha Bakitjanovna
Да ещё и приплатишь им, чтоб не приставали....
должны списать со счета, у меня такое бывало
должны
если билайн переводи на другую симку а эту блакируй....
Мо-о-огут... через суд! Эт по закону.... Все Ваши данные есть...
если это компания прислала, то надо оператору позвонить, а то потом будет не приятно, а если это кто-то кому-то решил помочь, а деньги попали к вам, то ну что же судьба, значит вы везунчик, пользуйтесь, и будьте кому-то благодарны!
Антон Шитинов
не переживайте!!!! взыщут!!!!
дай 100 рублей .
Выкидуй карту
симкарта на ваш паспорт записана? если да то к вам обязательно постучат!
Эт ещё мало. Случай со знакомой - 200тыс на телефон под-кинули, так она рада была.. даже за границу звонила... потом приехали дяди и отобрали добровольно симку. Хоть на-говорилась в-доволь.