Общество

Почему Украинцы сильно ненавидят Россию?Это воинствующий национализм?!

Олеся Цимбал
Я Украинка и очень люблю Россию. Почему Вы так решили. В каждой нации есть свои уроды.
Мария Зубарева
Лучший ответ
Валентин Кругляков особенно сейчас
Россию ненавидят хохлы. Украину, соответственно, кацапы. У русских и украинцев таких проблем нет.
потому что вот даже здесь разжигают эту злобу и остановится не могут
Зачем эти провокации? Наше правительство-это не вся Украина. Так же как и ваше! Им выгодно ссориться, а мы получаемся -заложники политических игр.
Колёк =)
Олеся Цимбал А как вам это:http://otvet.mail.ru/question/28533984/
что за ерунда? мы украинцы нормально относимся к россиянам (кроме конечно националистов и коммунистов) . то что правительство лютует и ваше и наше это другой вопрос уже....
Svetlana Mel'nikova*
Возможно, только западенцы, да и то, не могу сказать точно, а основное население Украины относится к России с большой симпатией
Олеся Князева
Да мы уже почернели от своей ненависти. С утра до вечера только то и делаем, что ненавидим. Ничего не делаем, только забиваем свою голову ненавистью. Ужас, ужас.
Бредовый вопрос, так как и мой ответ
Потому что мировой порядок, исходящий от США насильно развернул компанию по искусственному разделению славянских народов буть то Украинцы, Белорусы, Сербы, Русские и. т. д.
Что за глупость! К России относимся нормально, даже с сочуствием.
А вот нашего общего врага - РФ ненавидим - это правда. И не хотим, чтобы Украина была также оккупирована этим красно-коричневым монстром.
Научитесь РАЗЛИЧАТЬ Страну и государство! Ну Пожалуйста!
Ирина Михеева А народ , он же ж , конечно , до 1917 другим был . ( навеяно Вашим комментом к одному из предыдущих моих ответов :)) Вы , дружище , сами б определились в обозначениях ; Россию , её как только не называли , и Русью, и империей , и СССР , и РФ - от перемены мест знаете , что бывает ?
Александра Филина Т.е. Вы хотите сказать, что в России ВСЕ коллаборационисты?
Александра Филина Значит , таки, сделали рабов! Ну давай, трудись. Не отвлекайся!
Назад, наверное, хочет, но понимает, что уже не возьмут.
Политики наших стран друг друга не любят, а народы наши дружат по-братски.
Sholpan Uvalieva
мы вас любим Дозвольте сапожок лизнуть
Ирина Михеева Зубки почистили ? :)))) Как аукнется , дядько , так и откликнется
Я думаю что это прогрессирующий ДЕБИЛИЗМ!
На самом деле Украинцы относяся к Русским гораздо лучше, чем большинство Русских к Украинцам. Часто бываю и в России и в Украине, по работе постоянно контактирую и с теми и с другими. И поэтому считаю, что имею основания делать такой вывод.
Украинцы отличный и добрый народ, но как и везде имеются и выродки....
Я думаю это информационная война и на самом деле рядовые украинцы нормально относятся к России, а это все показуха по телеку.. . Хотят поссорить братские народы...
Ли
Лира
Это воинственная ложь! В Украине хорошо относятся в России
Saparali Saitov
Олеся Цимбал http://otvet.mail.ru/question/28533984/
Это только 3-5 процентов бандерлогов, а не вся Украина.
Андрей Портов
Кто Вам сказал эту ахинею?
Я*
Яно4Ка ***
Нет, просто Ющенко проамериканский ставленник и ему очень хочется в НАТО.
Svetlana Mel'nikova* тут вопрос о отношении народа к друг другу а вы опять обсуждаете действия правительства. точно также можно сказать что и Путин ваш агрессивно относиться ко всем почти странам СНГ....при чем тут НАТО и отношения двух народов?
Не все Украинцы ))) И мы наверное ненавидим тока западников.