Общество

Почему украинцы всегла ненавидели и завидовали русским?

Не в этом дело. При СССР в республики вкладывали денег больше чем в Россию и у них создалось впечатление что это они тут самые крутые - раз живут лучше и это они нас кормят. А когда все встало на свои места украинцам ничего кроме ненависти не осталось
https://www.youtube.com/watch?v=uTHmZfPaUjw
тут все рассказано доходчиво
Inna Boranovskaya
Лучший ответ
Менталитет такой завистливый
Галина Экель
Брешешь однако...
Kaidar Kultasov
От корыта отодвинули хахлов...
Вот и бесятся....
Никогда не имели государственности.
Ильнар Шакиров
Да всё просто - КОМПЛЕКС МЕНЬШОВАТОСТИ. Хохлы всегда хотели выглядеть великими и грозными. А на самом деле они НИКОГДА не имели своего государства до 1991 года. И входили частями в другие-Польшу, Венгрию, Австрию, Турцию, Швецию, Германию... даже ДЕНЕГ своих у них отродясь не было. Украина, со своей территорией, гербом, флагом, гимном-появилась на наших глазах. И тут же придурки стали придумывать себе ВЯЛИКОЕ ПРОШЛОЕ - какие они древние и как моря копали и всё на свете открыли и изобрели...
Еще одному троллю-троллятине комп дали с бумажкой....
Алексей Соболев Мне не интересна твоя биография
Начали за здравие, кончили за упокой.
Не всегда и далеко не все.
А то, что происходит сейчас - последствия промывки мозгов.
это из за повальной эпидемии сифилиса у хохлопов ...:)))
Раис Ахметов
Ruslan Ahmedzyanov
Светлана Норина Бисмарку приписывают сейчас столько галиматьи, что ничему не верьте просто так!
Ничего подобного нет. Кто-то может чему-то и завидует, но никак не все украинцы и не всегда.
Иван Наталуха
комплекс маленького ничего не значащего существа и вечная зависть .
Елена Морева
Телек меньше смотри)
Сергей Галиев
Алексей Соболев Не включал его уже 2 года