Общество
Вам,как и всем ну,очень не хочется говорить о людях плохо,но молчать всю жизнь вы тоже не в состоянии?Или как?
Или как обычно куда?
вы правы, на бисере экономьте..
Да, вот по этой самой причине.... "соловей пыхтел, пыхтел, крепился... вынул ХУ... и застрелился")
Елена Мальцева
Карла сгинул впизду нахуй совсем....Видать насолил комуто в магии - сглаз или еще хуже блядский помет наслали... Суки. Буду мстить всем без определенног МЖ.
Почему не хочется? Очень хочется! Если кто достанет, то говорю очень-очень охотно. Но, правда, это очень редко, я очень спокойная. :))))))
Лучше сказать сразу, чем потом всю жизнь вспоминать о недосказанном. Пока долгов НЕТ!
это о покойниках либо хорошо либо ничего ...а о здравствующих -можно !
Увы, иногда просто доводят до этого!
Ну, а почему не поговорить-то с живыми о живом.... Как-то так!
Называя все своими именами, не стоит забывать, што молчание - золото. Как всегда!)))
Ага с вчерашнего дня я говорить буду только о массонах и их рабах... и кричать буду аллах акбар!!!!
Евгения Мишаткина
Селям Дружище,рад тебе:-)))))
Угу,наблюдал:-))))))))
Одно обидно,не на то силы потратили,а так нормально - зло,весело:-))))))))))))
Угу,наблюдал:-))))))))
Надо говорить с умом без экспрессии и ясельных аргументов=) если все еще хочется говорить.
Как всегда - большой переполох в маленьком квартале=))))
ну я так рассуждаю.. если он мне сможет наверно дать пинка.. тоя нескажу.. а не сможет то чего правду скрывать?... а то я помню когда ещё недолго у отчима жил решил сказать ему об ошибках в моём воспитании.. так я улетел в пятый угол кверху ногами...: -) )))
а за чем перед свиньями бисер метать ???)))
Ага, вот и мучаемся) Либо хорошо -либо ничего.
Есть еще вариант. Не хочешь говорить о людях -говори о себе) Это ж просто неисчерпаемая тема)
такие мысли либо от недостатка общения (или секса) , либо от переутомления
а о вас есть о чем помолчать?
не хочется говорить - буду петь