Общество
А не опасно ли в разговоре с мужчинами показаться слышком умной?
Или про то, что у тебя два высших образования и вообще лучше помалкивать?
До свадьбы притворись.... что.... немножко ниже его по уровню развития.... а уж после свадьбы можешь развернуться во всей красе.... а зачем нужно было тратить время на два высших.?
Не знаю, я не скрываю почти ничего, ни возраст, ни образование, ни наличие сына и 2-х прошлых браков.
Любят-то не ангелочков, ангелочками только любуются.
Нет, вот я не понимаю, зачем всем по 2 высших образования? Факт в том, что это ничего не даёт. Нет, все прутся, типа интиллигенция. При этом потом работают где-нить не по специальности, получая 15 тыщ. Зато 2 ВО. Песдетс.
Да, кстати, умняк видать и без Деклараций про 2 ВО.
опасно увидеть, что он -дурак!
это еще не критерий ума...: ) умных людей обычно волнует друго...:)
Не все любят тупых блондинко, можно и рискнуть)
не опасно
Опаснее показаться глупой.
Всегда опасно быть только дурой, да ещё с двумя высшими образованиями.
Не опасно... Но лучше не надо...
иногда "дурочку" включать тоже полезно
настолько опасно что можно лишиться выгодного контракта и или в перспективе остаться старой девой! два высших образования не гарантируют умность женщины!
Опасно, если есть, что показывать )))
наличие двух высших образований не всегда является признаком ума.... это факт!!!!
слишком умной не хорошо... они ведь любят глазами а не ушами... как говорится... помалкивать не стоит.. просто надо показатся им умной дурочкой.. а если ещё и блондинка ...а если будешь молчать то поймёт как будто на всё согласна... так что выбирай золотую серединку.... хи хи да хаха и умная шутка в тему...
А зачем казаться дурой-то?
Вообщето правильно будет написать "СЛИШКОМ умной" так что ничего страшного.
Ничего строшного вы же ведь только показались, а это не есть реальное положение вещей, и это серьезно никто не воспримит.
Будьте самой собой и, как следствие, не бойтесь показаться умной. Достойные мужчины это оценят.
Сначала надо предупредить, а потом кидайся умными фразами и посмотри на реакцию.
лучше быть мудрой, чем умной, тогда ничего не будет опасно.