Общество

Если бы у вас стоял выбор между дружбой и карьерой, чтобы вы выбрали?

Только давайте честно и без лишней лирики
Стас Зайцев
я не работаю с друзьями, а по сему - карьеру!
Y3
Yan 3
Лучший ответ
Я живу в ином измерении. Те, кто живет ради карьеры, для меня вообще не люди.
теперь говорят- в бизнесе нет друзей.
Ismoil Sangakov
карьеру
Roman Korobko
Усвоила с детства одну простую истину-хочешь иметь друга никогда с ним не иди на одну работу. Выбираю между дружбой и карьерой- ДРУЖБУ!!
понимаете если у вас встал такой вопрос значит дружбы у вас и небыло... это глупый вопрос.. . извиняюсь...
Если друг мешает вашей карьере, то это не друг, а фуфло.
Любая победа не должна быть омрачена ее ценой, на мой взгляд.
Нина Сухих
карьеру т к кризис
Максим )
Я бы переложила эту задачу на друга
дружную карьеру
Дружбу, если человек хороший.
Лилия Штобер
Когда будет стоять будем надумывать по обстоятельствам!?
конечно, карьеру
Я бы дружбу канешь!!!! если не будет дружбы тада не будет компании и всякого крутого бухла и наркоты!!!!)))) ) А нарката это образно!!!!
Ольга Тарновская "бухло и наркота" это...компотик и манная кашка в вашем детском садике, малыш?))))
У меня друзей нет, и работы тоже. Но я всё таки выбрал б карьеру. Деньги для меня важнее дружбы. Я просто в этом недавно убедилась, когда моя подруга меня жестоко предала, я поняла что можно и без друзей пожить, а знакомых или приятелей иметь надо! !
Ну а деньги никогда не подставят и с ними чувствуешь себя увереннее.

Но, если мне скажут выбрать ЛЮБОВЬ или ДЕНЬГИ, то выберу любовь. Если любовь и будет обманутой, то какое наслаждение я получу потом от этого чувства ни за какие деньги в себе это чувство нельзя развить! !

Ну в общем делайте самии вывод!!