Общество
Почему люди, с удовольствием поедающие расчлененную свининку, осудили двух киевских студенток за расчленение
трупа собаки?
Стандартное мышление! Убивать плохо, разделывать трупы плохо Мы должны быть благодарны, что есть люди. которые могут себя преодолеть и потом нас лечить, делать операции, обеспечивать мясом А жрать мясо и презирать мясника за то, что он животных убивает - ханжество А свечи и степ, просто защита психики, бровада, но никто этого не понял Такое во всех мед вузах присутствует
Если человек покупает кусок свинины, он, конечно, понимает, чтонекогда это было свиньей. Но кусок мяса обезличен. А когда берется живое существо и его вешают - кроме расчлениния они еще и крысу повесили, о таких девиц в клетке надо держать и в намордниках
А может, это были вегетарианцы? В Корее, например, никто бы не осудил.
Свинью, корову или барашка режут для мяса, что бы потом приготовить и есть. При этом, у мусульман в часности, соблюдается определенный ритуал, даже когда режут курицу. А тут ради мягко говоря прикола, получения удовольствия, руками душат крысу.... если кто не понимает разницу, то у меня только сочувствие к такому человеку-это болезнь. Таким нужно лечиться. Таких нужно изолировать от общества, это неполноценные люди. Из таких потом получаются всякие чикотилы и другие выродки.
Дмш № 2 Елена
Девчонка в ветеринарном институте учится и не для пикола это делает.а для практики А ветеринарам и усыплять животных приходится и операции делать А врачей как думаете учат? А Чикатило только женщин резал,во всем остальном примерным гражданином был
Одно дело рубить скотину и другое получать от этого удовольствие.
Дмш № 2 Елена
А почему вы уверены,что они получали удовольствие? а хирург получающий удовольствие от хорошо проведенной операции тоже садист и идиот?
Это двойные стандарты . На самом деле нет никакой разницы кого сожрать
И те, и другие - хороши. Одни ханжи, вторые - извращенцы. Хорошо, что я- вегетарианка.
наверное потому, что делать кому-то нечего, вот и освещают по центральному телевидению! свиньи это поток, а это СОБАКА! а то, что у нас в городе бомжи всех собак сожрали никому не интересно!
Есть сельскохозяйственные животные, которых специально выращивают для последующего употребления в пищу, а есть домашние.
Так что не надо сравнивать! Посмотрела бы я, как Вы прожили бы без мяса там, где зимой минус 30-40 (или ещё ниже)!
Так что не надо сравнивать! Посмотрела бы я, как Вы прожили бы без мяса там, где зимой минус 30-40 (или ещё ниже)!
Дмш № 2 Елена
Все условно! В Корее и Китае собак едят, а во Франции есть специальные свиньи.которые трюфели ищут и к ним как к собакам относятся Девченки собаку не ели,а препарировали
Если человека-сам не дурак должен понять, а если свинью то думаю ничего! если конечно их свинья!
Дмш № 2 Елена
И чем же расчленение свиньи отличается от расчленения собаки?
Анастасия Таранова
Ну какой здоровый человек будет есть собаку!
Может их ещё по головке погладить за трансляцию удавки крысы?
Дмш № 2 Елена
Вы привозите свою умирающую собаку для усыпления в клинику.а вам ветеринар говорит "Я этого сделать не могу.нате сами укол делайте"Девочка - будущий ветеринар.ей придется не только крыс убивать
Стеша Дерябина
Уродки-слабо сказано. Да кто к ним поведёт своего питомца? не страшно будет. Принес значит хомячка, кт лапку сломал, сидишь в коридорчике ждешь-они тебе выносят в рюмочке и без шкуры и уверяют что тот смертельно болен был. идиотки! Судя по их пирсингу и одежде можно сделать вывод, что они ритуалы дома совершали.
Потому что нечего было из расчлененки Интернет-шоу устраивать. Девочки большенькие, пора бы уже понимать, что такое хорошо и что такое плохо. Такой "черный юмор" подлежит наказанию, другим в назидание.
Дмш № 2 Елена
Они поместили это в своем дневнике,а шоу уже другие устроили А такой черный юмор во всех медицинских вузах присутствует - это что-то вроде куража,защитная реакция психики
Carlisle Cullen
Ну и что?
Мохнорылые крестанутые бизнесмены периодически устраивают символическое поедание "тела христа", облизывание икон и обсасывание т.н. святых мощей... И ничего, прокатывает... Пока.
Подпись: Вечный
Мохнорылые крестанутые бизнесмены периодически устраивают символическое поедание "тела христа", облизывание икон и обсасывание т.н. святых мощей... И ничего, прокатывает... Пока.
Подпись: Вечный
Carlisle Cullen
У идиотов Истина(Бог) не только в ВИНЕ, но и в сВИНинЕ...
Похожие вопросы
- Что творится с молодежью? Киевские студентки расчленили собаку и вывесили фотографии своих зверств в Интернете
- Хорошими делами прославиться нельзя? ) Киевские студентки препарировали дохлую собаку и стали знаменитостями сети.
- Почему Вам не жалко ПОЕДАТЬ УБИЕННЫХ ЖИВОТНЫХ и ПТИЦ?
- почему холы обежаются когда их так зовут, ведь в Киевской Руси такой чуб мог означать принадлежность к знатному роду?
- Почему русские называют украинцев малоросами? Разве Русь была не Киевской? Украинский язык ведь ближе к старославянскому.
- Почему не все украинцы понимают, что наша борьба против киевского оккупационного режима это борьба за нашу и их свободу?
- Почему российские войска бомбят обычных украинцев и не трогают киевскую власть?
- Почему преступления коммунистов до сих пор не осудили... и награбленное золото не вернули?
- Почему никто из сынов гор не публично осудил зверское убийство Свиридова, а сейчас вот глубоко оскоблены (см...)
- Почему Россия по примеру Германии никак не осудит коммунизм, Сталина и Жукова, по вине которых погибли миллионы?