Общество
Почему Вам не жалко ПОЕДАТЬ УБИЕННЫХ ЖИВОТНЫХ и ПТИЦ?
я и не ем) и чувствую себя намного лучше!)))
Я им мстЮ за их хищническое поедание более слабых
Разве можно отказаться от поедания убиенных животных и птичек ради какой то жалости?
а мы не видели их живыми
А я и не ем, я токо колбасу и сосиськи, и для этого не надо мочить птиц и живую говядину!
Очень жалко, старина.. . И очень вкусно! )
Потому что для того, чтобы много работать, то есть хорошо выполнять свои профессиональные обязанности и зарабатывать деньги для семьи нужно много сил. Мясо помогает восполнять силы, дает необходимую энергию, прекрасно сочетается с красным вином.
Ем и рыдаю.
А почему вам не жалко носить кожаную обувь, пользоваться средствами гигиены содержащими животный жир? Однобокое такое лицемерие.
А что жрать то? Капусту? Так в ней жира то нет !
Результат естественного отбора.. . Мы стали гомо сапиенс только после того, как стали употреблять в пищу животный белок - мясо.. . а тупеть никому не хочется...
потом сьедят меня
В тяжелых случаях еще и какать стыдно.
Ещё деревья плачут.
растения не менее живы, чем животные. жаль конечно, но если вникать, то сдуреть можно. все же в нашем мире есть хищники. вот если бы человек один единственный поедал мясо, а все остальные в мире были травоядными, то тут было бы над чем задуматься.
Убиенных жалеть поздно, живых жалеть надо!
Почему, мне жалко но приходится .
Вопрос на вопрос, к ответу своего вопроса сам и придешь:
Почему волку не жалко есть поедать свою добычу???
потому что я хочу есть.
лично я не вижу в этом ничего плохого, это же часть пищевой цепи!