Общество

Что творится с молодежью? Киевские студентки расчленили собаку и вывесили фотографии своих зверств в Интернете

Оксанка *****
Как сказал старый профессор, у них явно психические отклонения! Родители упустили (((
Андрей Демиденко
Лучший ответ
Дурочки просто!
Вы забыли добавить, что собака БЫЛА уже мертва (ее сбила машина) , а одна из студенток ветеринаром будет. Это было задание практическое
Аскар Якупов
Болат Икимбаев Собака была жива!
Оксанка ***** С таким удовольствием проделывают эти процедуры только садистки! Это диагноз старого профессора!
Сергей Корощенко а крысу живую задушить и снимать все это на видео тоже научная работа?
и еще нагло улыбаются и защтщают свои действия. .
садизм самой высокой пробы!
Анна Васюнина
Поддерживаю зеленых, облить этих мерзких с*к кислотой
N*
Natalya *******
Что бы Вы сказали, если бы увидели расчленёнку студентов мединститута... Не надо нагнетать проблем на пустом месте....
Mucmep Ёрик
Оксанка ***** Почему на Западе эти процедуры проделывают только в лабораториях, а не у всех на виду и с таким удовольствием? На Украине процветает садизм!
Анна Васюнина студенты мединститутов занимаются этим в анатомичке под руководством учителей,а не дома на кухне,при этом тащась и снимая все это на видео
сумашедщие просто! ужас я на такие фото смотреть не могу! смотрела сегодня передачу, была в шоке от того, что депутат ГД отнесся кэтому нормально, давайте мы теперь все будем тащить к себе мертвых животных и издеваться над ними, снимать все на видео и считаться героями. Пусть эксперименты проводят, но только в своем ВУЗЕ, и черный юмор тут не нужен! таких лечить нужно!
очень жестокие девочки а на вид такие миленькие
Хватит уже!. . Только проснулись, чтоль? >:(((
Я бы сказал иначе:
Что творится с молодежью? "Киевские студентки расчленили собаку и вывесили фотографии своих зверств в Интернете", а НЕНОРМАЛЬНЫЕ зеленые теперь грозят их облить кислотой, убить, изнасиловать и т. п. А некий журналистишко Толя Шарий у себя в блоге объявил, что лично сломал бы им челюсть. Ага - 19-летним студенточкам. Коз. л. Он бы мне такое сказал.. .
Я это воспринимаю как глупость, а не как зверства. Собака была мертва, а с подачи таких как вы производится ВБРОС ГО. НА НА ВЕНТИЛЯТОР, вы уж не обижайтесь.
Вся фигня в том, что никого на самом деле не волнует особенно, зачем и почему они это сделали. Просто нашу откормленную на домашних "каклетах" мОлодеж так шокировал вид настоящей крови и мяса (не нарисованной, не из кино и видеоигр) , что они напрочь потеряли возможность думать и принялись беситься.
Анна Васюнина это тебе хватит чушь нести!а крысу они душили тоже мертвую?Это с подачи таких,как ты,их этих разбалованных и наглых девах вырастут надзирательницы концлагерей и никто их не остановит,А сделали они это для того,чтоб попиариться-а как же,славы и известности им захотелось,А в следующий раз(или чуть позже)будут у себя на кухне тушенку уже из человечины делать
Да и ты в душе со мной согласен-но и тут хочется быть не таким,"как серая масса"
Хотела б я на тебя посмотреть,если бы такое вытворила твоя любимая или дочь-захотел бы ты после этого на своей кухне бутербродики хомячить?
Мда, я тоже смотрел передачу "Пусть говорят"...
Кинье пожалуйста сюда ссылку на это видео с расчленением, а то не могу найти..
Karim Mashalaev
Алексей Потапов они ее удалили!