Общество

Вчера показали по ТВ двух девиц из Украины, расчленивших собаку, удавивших крысу и выложивших все это в Сеть. Как Вам?

Модераторов надо гнать. У нас есть статья УК ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ причём там оговорено, что это преступление против общественной нравственности, и пресмтуплением считается только когда делается ПУБЛИЧНО.
А девочкам лечиться надо. Это истерия и аффект неадекватности. Они быстро лечатся.
Baurzhan Muratbekov
Лучший ответ
Это, конечно, ужасно! Но их уже давно осудили. А почему вас не возмущает бездействие правительства, которое не спасает работникое Саяно-Шушенской ГЭС? Они остались под затопленным залом и стучат оттуда. А ведь это не собаки и не крысы! Люди!
Pro100 Sayat
Даниил Семериков Откуда Вы знаете что меня возмущает, а что нет? Про СШ ГЭС вчера много говорили.
Игорь Байгузин не пи...ди лишнего, баба базарная! Привыкли не вникая в сложность вопроса по любому поводу хайло открывать и орать "тигру мяса не додают!!!", хабалки базарные, которые повсюду сеют сплетни и панику. Если бы правительство бездействовало, то сам Шойгу там бы не околачивался! Иногдадумай логически своими куринными мозгами, бля!
Можешь не отвечать, я все-равно твою хню не увижу, у меня отключеа функция према комментов от дебилов.
Вот тот телеканал который популярно объяснил НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ветеринарок совершил преступление предусмотренное ст 262 УК РФ.
Вот его нужно закрыть нахрен за разжигание вражды.

А так придурков в сети много- тут не так давно показывали как славные РУССКИЕ ребятки горло Таджику ножичком перерезали- так-что все-равно вы круче Украинок.
Zhuldyz Kudaibergen
бездушное поколение Бруно которые ради своих пяти минут славы пойдут на что угодно
это ублюдошные суки.... я бы на зону мужскую бы их отправил! а автор вопроса делал упор на то что они с Украины.... такого дерьма хватает везде...
Albina Nurmakhanova
Жесть!...
Ольга Исаева
Недавно ответила на такой вопрос, комментами достали, грят с бутербродом же фоткаются...
Мрази...
Надо же что-нибудь придумать, чтобы Украине рейтинг среди россиян подпортить. Дешево и не сердито.
Наталия Ватман
жуть
Мне пох. Я такую хрень не смотрю. А уродов всегда хватало.
Лена Мамаева
К счастью, я это не смотрела, а если бы увидела, то сразу бы переключила на другой канал. Это -нелюди!
Гадость! Зато барышни прославились на всю Расею...
Смотрела, и самое ужасное, что они даже не понимают, что сделали.
Сидят, прикалываются, им смешно.
И отец, и мать говрят, что ничего ТАКОГО, детки их, не сделали.
Ну, подумаешь, самую малость перебор.
Ведь, одна из них будующий ветеринар, а они должны все уметьЯ не пойму, зачем они так смеялись, трясли сердцем этой несчастной собаки, потом одна из них лежала рядом с расчлененкой.
Боже, какой ужас, нет ничего светлого у таких людей.
Я бы, своих животных, таким людишкам, не доверила.
Как можно было выйти со своим цинизмом?
даа, зато прославились, слава.
Даниил Семериков Потом папашку потрошить будут.
Ужас! Мне стало страшно. Пожалуй, украинцы готовы убивать нас...
Яна Volchenkova
Олександр Заць у вас с головой все в порядке?
Zhuldyz Kudaibergen Вот тот телеканал который популярно объяснил НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ветеринарок совершил преступление предусмотренное ст 262 УК РФ.

Яна Volchenkova С головой в порядке. Русских в Украине не любят.
В сети постоянно показывают реалити-ролики изнасилования и расчленения людей, российского производства!)))
&алихан& Ginex
Даниил Семериков Девицы то украинские.
И чего, сейчас по сети шарятся два друга - расчлененная собака и удавленная крыса? Ужас какой, все рублю провод, а то еще ко мне заглянут, а я трупов боюсь.
Женя Ким
Олександр Заць

А ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ!!!
Женя Ким А крыса где?
Это сука нелюди, которые вытворяют такое для понта если честно, думаю о том что о них заговорят, но в каком то смысле они добиваются своей цели, так как мы сейчас их осуждаем, но делая тот грех, они не задумывались что о них будут прям так высказываться, ну для нас это все терпимо, а вот их в скором времени замучает совесть и все равно за это будет спрос, когда нибудь, но будет!
Моральные уроды есть везде...
не смотрела, но после рекламы хотелось им самим сделать ОЧЕНЬ больно и кроваво!!! (((
Психика пошатнулась или в детстве много жестокости видели