Общество

У вас в Россие шаурма действительно делается из собак и крыс? У нас в Украине из курицы или свининки. Смачно!

Не хочу никого обидеть, То что у вас шаурма из собак и крыс говорят ваши Граждане . Я не провакатор.
Наши граждане наслышаны и о свиной чуме на Незалежной!
Не из неё ли трупятина на шампуре?
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Ну уж коли ты не провокатор, тогда- святой...
Дмитрий Каика
Зато собачье мясо полезно для здоровья.... и имеет ярко-выраженный лечебный эффект. Чего не скажешь о вашей вонючей свининке....
Ђиђа Алибекова
А хохлы пистят, что у них Голодомор. Так что чего врешь.
Мясодля шаурмы у Вас небось еще из Бабьего Яра.
А я эту дрянь вообще не ем, не доверяю. Настоящая шаурма только в Турции.
а Украдина это что за страна?
у меня конешно с граматикой проблемы, но названия стран я уж точно стараюс правильнео писать!
ранше старался правильно писать!
ага. . хохлов кормят :)
Олег Иванов
Я эту жирную гадость вообще не ем.
Не хочешь, не ешь....
Зайцев Алексей
http://luchesk.com.ua/ru/news/region/533-stolyn-taste Та забули вже, коли ту свининку бачили.
Вадим Царь
Из чего она делается никто не знает - это большой секрет горцев. А едят ее в основном твои земляки и прочие приезжие. Москвичи эту гадость как правило не покупают....
Странный, сам нарывается!!!!
Evgen Sobotyak
ага а еще из хохлов
слушай "хохол" ты уже достал. научись писать грамотно слово РОССИЯ.
ну и "провокатор" тоже
Видимо вы у нас не только газ воруете. А свинины и уж тем более курятины завались) ) Привет Чернобылю))
Serdar Serdar
тебя жестоко накололи, но ты не обращай внимания. Приятного аппетита!
Zhanna Li
Я не знаю из его она готовиться, но есть ее нельзя, потому что готовят ее в антисанитарных условиях....
у нас везде проводят акцию тут: купи 3 шаурмы и собери котёнка!
а мне наоборот граждане украины говорили что у вас шаурму делают из мышей, потому что кошек и собак уже сьели!
Dart Maul
Шаурму делают из крыс и котов, инфа 100%. И делают это чурки, и делают потому, что никто за этим не следит. Пора выпиливать чурок из страны, достали.
Я никогда ее не покупаю и вообще не ем мясо. Мне безразлично из чего она делается. Пусть об этом беспокоятся те, кто ее употребляет.