Общество

Часто меня называют крысой и собакой. Как мне это расценивать?

Сам держу собаку - умнейшее и преданное существо, крыс тоже держали - одни из самых умных зверьков это и ученые подтверждают. Но те кто меня так называют делают это грубо как-бы хотят оскорбить! В чем суть?
Cccc Ccccc
никультурные люди.... наплюй...
Nahid Abdullayev
Лучший ответ
Ой, кого-то Вы мне напоминаете, человека недавно пропавшего с Ответов.. . Создаётся впечатление, что я Вас знаю.
Как же еще тебя называть, ежели у тебя головая на плечах крысиная, да и представился ты здесь нам крысой тыловой. А вот то, что собакой называют, тут ты прав - много чести для крысы!...
Инна Сорокина
Абсолютно согласна - и крысы и собачки - умнейшие создания) Воспринимайте это как комплимент - вы не нежная барышня и не первый день на В/О.
А суть оскорблений довольно проста : Брань – рупор скудоумия. *** (с)
Orken Awaiskanowich
Будь Проще и к Тебе потянутся Люди ...
Потому что тебя зовутт Крыса)))))))))))))))))))))) ) и на фото Крысочеловечина))))
Constantin Tatar
Ник с аватаром попробуй сменить )))
Леха Шишов
Раз вы себя оным ощущаете, не удивительно...
Может не надо крысятничать и собачиться?.. .
Покопайтесь в себе, видно какие-то не самые лучшие черты ассоциируемые с этими животными в Вас всёже есть.. .
Может суть и поймете.
Я думаю, что тебя просто с гороскопами сравнивают и не в коей мере не хотят обидеть. Видимо ты не находишь взаимопонимание со своими оппонентами.
очевидно в поведении, попробуйте изменить отношение к жизни
Сем Венчестер
А почему Вас так называют? И почему именно крысой или собакой?
Может быть Вы дали повод?
И мне кажется что Вас просто напросто оскорбляют.
Из этой ситуации два выхода достойно ответить обидчику или не обращать внимания (иногда это даже более действенно) т. е. как-будто человек сказал это не Вам.
слушай, да ты совершенно спокойный человек.. . я б на твоем месте треснула бы им хорошенько