Общество
Если человер сам себя называет крысой, что можно о таком человеке сказать?
Крыса очень умное животное, обладает не меренной приспосабливаемостью и адаптацией в любых условиях. Однако они являются переносчиками многих инфекционных заболеваний, хотя сами почти ими не болеют. Одна их характерных черт их поведения" таскать и прятать".Прирученные крысы очень милые и добродушные и игривые. Мне они нравятся!
Что он уж слишком самокритичен.
Крысовер
Отожрался в тылу? Не пора ли на фронт солдат, да в штрафбат там не поворуешь.
Чувство юмора.
Желание оградить себя от нападок других людей.
Он просто очень любит сыр, запасы на черный день и оочень быстро бегает.
Если животное лает как собака, виляет хвостом как собака, бегает как собака, то вероятно, перед Вами собака.
Я думаю ничего, как бы он себя не называл, мы его не знаем.
Это всего лишь защитная реакция от стереотипов. Просто человек не хочет быть таким как все и это хорошо.
Чел может называть себя как угодно.
Вам нравится себя так называть? Флаг в руки.
но почитав ваши вопросы и ответы, скажу я вам,
что вы человек далеко не глупый и довольно порядочный.
Вы и сами понимаете, что не имя красит человека а наоборот.
Оставайтесь таким-же!!!
может родился в год крысы, читайте гороскоп)
Это форма словесной защиты от нападок со стороны других людей. Ну т. е. сразу скажи о себе всё то, что о тебе могут сказать другие и тогда ты их обезоружишь.
"Да, я крыса. И что? "--- а другой в ответ: "Э-э-э-э-э-э.... "
а это ты про себя чтоли?)
Что он крыса)
Они думают так- хай буду козёл-крыса-пидераст лишь бы всё было по моему
Капитан корабля знает многое, но крысы знают больше
Елена Юстус
Не парься, это европейское воспитание сказывается - нелюбовь к крысам, А в Индии вон храм крыс есть