Общество

готовы ли вы принять ислам?

Я мусульманин по рождению. И в выборе моих предков, у меня нет причин сомневаться.
Danil Kuleshov
Лучший ответ
Я, атеистка, да с какого перепугу?
Артем Сторчак
Эшхэдуа ля ильляхэ иль аллах. Эшхэду аннэ мухаммед росульлях.
Утверждаю: Нет бога. кроме Бога. Свидетельствую: Мухаммед пророк ее.
Нет. Потому как Православный.
на здоровье не жалуюсь
Макси Жучок
С какой такой радости?
по рождени я мусульманка, но и только... сколько живу, столько убеждаюсь: нигде нет столько лицемерия как в исламе!
если я - христианин, мне можно все.
могу и в исламском обряде поучаствовать.
если ты мне скажешь: Аллах акбар! то есть Бог
велик! я тебе отвечу: да базаров нет!
кто спорит?
другое дело, что если ты мне в чем-то поклялся,
и наивно думаешь, что клятва, данная неверному,
выполняться недолжна, то вот тут ты заблуждаешься:
христиане - не неверные, а "люди книги".
что же касается меня, то я, согласно христианству, клясться вообще не должен.
евангелие от матфея 5:35: "не клянись ни небом, ибо это престол Божий,
ни землей, ибо она - подножие ног Его".чувствуешь разницу между моей и твоей верой?
Нет.
Зачем, если я христианка..
Юлия Баженова
нет. Хотя некоторые грят, раз по крови азиатка, то должна ислам исповедывать.. А мне нехочется, религия дело серьезное, выбирать надо и с умом и с душой..
Разве у мусульман живущих в России (и не только) жизнь слаще, чем у приверженцев других религий?
категорично НЕТ
НЕТ!! ! НЕТ!! ! НЕТ!! !
Только не ислам!!!!
Нет, я веру не меняю. Но если Вы договоритесь с Кремлем, то большинство россиян вступят в Ислам по высочайшему указу президента. Кстати, Русь крестилась в православную веру в Киеве по приказу князя Владимира. Его дружина загнала киевлян в Днепр и окрестила. А кто не хотел креститься в Новгороде и других городах - зарезали. В летописях так и пишут :" Добрыня (воевода) крестил новгородцев огнем и мечом".