Общество
Толерантность: признак цивилизации или деградации?
Нетерпимость - признак слабости, а терпимость - ценное качество, признак духовного здравия..
Толерантность, плюрализм и демократия - основа современного общества... также как терроризм, радикализм и нацизм. Цивилизация с нечеловеческим лицом
толерасты-деградастцы!
Ольга Абсалямова
а фашисты - ПЕДЕРАСТЫ!!!
одно из слов, выдуманных НЕчеловеком
их много типа РАСИЗМ, ШОВИНИЗМ, НАЦИОНАЛИЗМ....
Ольга Абсалямова
идиотизм...
Это признак пофигизма. Хоть кол на голове теши, нам все равно
Откуда взялось это слово "Толерантность" и почему оно стало в России так часто звучать? С какой целью?
Навязывать "толерантность" самому терпимому и гостепреимному русскому народу в эпоху незаконной инородческой экспансии в Россию - это есть преступление века!
Твоя Зая......
Точнее выразиться наверное невозможно.
циливизации....
В России толерантность в ущерб русским, поэтому-деградация.
цивилизации естесвенно. есть сомнения?
Ирина Конева
К сожалению, есть...
толерантность признак развития и терпимости, все мировые цивилизации развились на слиянии народов и культур и только обогатились на этом, а те кто замыкался на одном в итоге быстро деградировал
В нынешнем виде - деградация чистейшая. Почему я должен терпеть людей, которые наплевали на мораль, общественное мнение и духовные ценности, которые ДЕМОНСТРАТИВНО нарушают все писаные и неписаные законы... А вообще- терпение- добродетель...
Признак слабости, вырождения и деградации того общества или цивилизации где она (толерантность) процветает. Есть законы общества, природы, может кто то и смеется над этим-законы Предков, которые были направлены на выживание и укрепление семьи, сообщества, страны. А в свете терпимости, вся грязь, извращенность становится нормой!!!
Дурости, предательства и деградации.