Общество

Можете ЗАСТАВИТЬ себя шутки шутить, если настроение дерьмовое? (+)

Вот все было так хорошо, и вопросов КУЧА в голове было прикольных....Ну, нет же! Нужно было взять и ФСЕ похерить....Где теперь "настрой" искать?
Ирина Лукина
когда мне грустно было
я всегда к тебе приходил.
меня хватило лишь взглянуть
на улыбку твоего лица!
теперь грустно тебе.. .
и я не знаю что сказать.
ты же для нас всегда
жизнерадостной была.
ох блын! я только заметил.
ты просветленной стала!
прими от невнимательного друга
искренние поздравления, и немножко цветов.
пусть хоть они поднимут твое настроение!
вот сволочь! столько искал цветы подбирал, а лимита на картинки нет!
не огорчайся!, я цветы в личку отправлю!, а сюда видео кину!
Ильвира Садыкова
Лучший ответ
а мне чем хуже тем внешне веселее становлюсь.
Максим Жилин
еще как.
Chappi... Chappi...
Шутить ЗАСТАВИТЬ не могу себя. Могу заставить себя не грустить, если надо.)
я обычно так и делаю. только юмор у меня в таких случаях черный.
Жибек Сафурина
между прочим у меня чувство юмора повышается от плохого настроения как раз.. а когда у меня хорошее настроение я злобно ехидничаю.. вот такой я феномен...
Антон Антонов
только если с сарказмом
Зачем себя заставлять, если ты не актер комедийного жанра? Нет настроя и фиг с ним))) Попрячется-попрячется и появится.
а я знаю как надо выпить сто грам и пргласит к себе друзей чем нибудь их разыграть
Надо этого похеря отдубасить и забрать законную шутку да и вообще все отнять!?
Татьяна ))
Думала, что Прасковья давно у койке, усталая, а она тут не на шутку разошлась, обидели, видать!! !
Вот вам, может быть, настроение поднимется,

-- Если муж оказался вдруг
То ли муж, то ли так — тюфяк,
Если думаешь, быть ли с ним
Или лучше с другим —
Мужа в шоппинг тяни — рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он ходит везде с тобой —
Там поймешь, кто такой.
Если муж в бутиках — не ах,
Если смотрит, как зверь — на дверь,
И на шляпке пятьсот шестой,
Запросился домой —
Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани — гони,
Тут не сказки, и замуж тут,
За таких не идут.
Если ж он не скулил, не ныл
И с примеркой не торопил,
А когда продавец просил —
Он стонал, но платил.
Если ждал, утирая пот,
Говорил, что тебе идет, —
Значит, муж твой — волшебный муж,
Потерпи его уж!
Ирина Лукина Спасибо, хорошая моя )))))))))
Заставить то можно, но шутки будут дерьмовые.
Александр Ш
конечно нет!!!! но если в компании то могу!!!
Kairat Bazarbaev
можно и пошутить только шутки будут такие как и настроение
;)
даааааааа!!!! на людях не льзя показывать свое дерьмовое настроения !!!
Jan Naj