Общество

А мы ,население,можем заставить наше государство измениться?

Общество индивидуалистов не может влиять на государство. Идея, овладевшая сознанием народа, может двигать горы. Беда в том, что нам много лгут, тем самым добиваясь разобщения, воздействуя как правило на низменные инстинкты людей. Поэтому каждый представитель населения должен стать ЧЕЛОВЕКОМ и тогда это и будет гражданское общество, понимающее свою главную цель: создание государства в котором не только декларируются права граждан, но и у каждого имеются средства для их реализации, государство, которое неотвратимо карает тех, кто присваивает материальных благ больше, чем создал их для общества.
Тамара Смирнова
Лучший ответ
население - нет, граждане - возможно да.
Но ведь для большинства населения гражданские права - это "западная" блажь...
Сначала надо измениться самому населению
Саня Гребенюк
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
А уже поздно!
Вы или Ваши родители в моё отсутствие в России просрали собственную страну, которая к моему сожалению, катится вниз под гору, из которой она уже никогда не выберется. Есть такое понятие, как "точка не возврата", когда самолёту не хватит топлива, чтобы вернуться на ближайший аэродром.
Так и у России нет уже точки возврата в лигу индустриально развитых и цивилизованных стран мира, которое занимал СССР в 1990 году, будучи государством № 8 в Мире. Разумеется, надо было спасать СССР, а не отдавать страну на разграбление попутчиков Политбюро ЦК КПСС, решивших приватизировать всю страну в собственный карман. У них всё получилось! Молодцы! Облапошить "самуюю читающюю" и "самую образованную" нацию в Мире во Всемирной Истории. И это не удавалось ещё никому. Таким образом ни одна Империя ещё не гибла! С другой стороны, если считать от моего дальнего родственника - Великого Князя Рюрика (варяга) с 889 г. н. э. по сегодняшний день - Руси исполнилось 1,120 лет. Самое время для исчезновения Империи. Всё - пи... ец подкрался незаметно.
Население, народ - а кто это, раз вы просрали собственную страну безропотно и без единого выстрела со своей стороны.
Дерьмо мы все, да и только! Туда нам и дорога!
Онд Челно - Вершины Прекрасный ответ!
Нина Епанчинцева А при чём тут "в моё отсутствие"?..
Естественно. Если бы все население знало чему и как меняться, а то ведь знаешь только ты, другие тоже знаю, но другое, а не то, что ты знаешь, я тоже знаю, но не то, что ты знаешь и совем не то, что другие знают. Кроме "вавилонского" столпотворения ничего хорошего не получится. Уже был однажды 1917 год. Хватит.
Gulnaz =)))
увы.... евреи в качестве населения не дадут что то менять. надо избавится от такого населения и обществом выбирать как жить дальше
не сможем ибо само государство меняет людей. вот сидишь ты тут такой честный и обделенный, а дай тебе верхушку власти самый ее мизерный кусочек и ты точно так же попрешь по головам и про всех нас забудешь, тоже самое могу сказать и о себе. так что живи пока живется и не парься
Нина Епанчинцева Примеров и социальных высокоразвитых ,демократических стран в мире много!
Да, просто нам нужен народный бунт и анархия. И у государства не останется выбора как принять предложения народа.. .
Но к сожалению этого не случится, потому, что в России живет безвольный и забитый народ который не в силах обьявить протест.
Да.. Только стрелять всем придётся. Крови много будет. И всё равно после очередной победы народа во власть влезут ..брамовичи, зильберштейны.. и тд и тп. И снова на круги своя. Русские люди проходили этот курс уже дважды..
Cristina Godic
а самих себя можем? с этого начинать надо...
Евгений Дягилев большинство такие какими хотят и могут быть. В чём Ваша проблема?
Ты с себя начни. . Государство менять собрался.
Инна Голуб
Евгений Дягилев это ты тут дрочишь с "грозными" никами и картинками
Нина Епанчинцева Рассуждение чисто холопское!
Стадо не может влиять на пастуха.