Общество

Патриоты кричат что мы лучшие.Чем может гордиться население нашего государства по сравнению с другими?Интересно,какими?

кроме низкого подоходного налога
Фая Зубатова
У патриотов слепая вера власти, ни на чем не основанная. Да и знать они ничего не хотят, сколько непросвещай )))))
А гордиться нечем.
Vilius Aleksandrov
Лучший ответ
Стоп-стоп.. . это уж теперь пускай другие доказывают, что они лучше. И приводят аргументы.. . и так далее. А мы будем посмотреть.. . :)
Псевдпатриотизм, граничащий с идотизмом! Чем нам гордиться - агрессией населения, бурным ростом преступности, плохими врачами, непонятными действиями правительства, зажравшимися депутатами и продажным правосудием?
Виктория Шавель отлично сказано
[ Леночка ] в России так всегда, но все таки Россия великая держава, непобедимая.
Каждая страна гордится достижениями. У России много достижений.
К*ы*р*г*ы*з ____@____ Пожалуйста, назовите достижение России за последние 3 года!
Величием, историей, культурой, армией, наукой, космосом.
Aldiyar Tulegenov
...а в области балета мы впереди планеты всей!!!
Женя Демченко
Мишаня Волков я тоже так думал, пока не побывал в разных странах
Настоящие патриоты не кричат, а молча делают свое дело.
Тебе не понять, ты не патриотка.. .
это вы патриотов какой страны имеете в виду... .
если душа твоя труслива ты не полюбишь никого, тем более страну... .
если говорить о России то ее величие не оспоримо,
и велика она не столько достижениями а народами, нас никому не сломать.... пробовали много раз... .
мы ваньки-встаньки (Детская игрушка, куколка с круглым или овальным туловищем (без ног) , принимающая вертикальное положение, как бы ее ни положили)... =)))
Мишаня Волков сломали - водкой, наркотой, проституцией ,нищетой,плохим образованием и т.д.
у каждого своё....других тоже мародёрили, геноцидили и прочее.. . только своя вавка, она больнее.. . а особо гордится нечем... шкалы не совпадают.... и мозги промыты капитально....