Общество
Вот я просыпаюсь..и снова утро...и думаю: почему я еще жива?
Вчера вроде нажралась всякой дряни, чтобы сдохнуть скорее..нет!хорошо себя чувствую! Где она, справедливость???
Работай над собой, пойми что ты вообще такое,
ведь если ты этого не сделаешь тебе придётся ещё раз родиться.. .
и ещё раз, и ещё раз.. .
пока не станешь пай_девочкой! =)
и ещё раз, и ещё раз.. .
пока не станешь пай_девочкой! =)
Может это не случайно?
Наверно, у Вас хороший ангел-хранитель.
эээээ.... мадам - не надо так.... лучше приезжайте в гости - расхотите ерундой заниматься - море, солнце, пляж....)))
А оно тебе надо?... Жизнь одна...
Прочтите, пожалуйста. http://www.mgarsky-monastery.org/omiliya.php?cid=101
Когда будете готовы, Господь сам Вас заберёт. Главное не забывайте- Бог дал, Бог взял!
а что так заставляет от жизни добровольно отказываться?
Грех иметь даже в мыслях такое! Жизнь прекрасна! Отряхнись и посмотри открытыми глазами - они у тебя ничего не видят! Всегда можно найти то, что тебя будет радовать, а апатия пройдет.
У вас работа, связанная с риском для жизни?
А что такого случилось, чтобы с жизнью расставаться? Жизнь одна, потом не вернешь!
А справедливость в том, что ничего не дается просто так, думаешь - сдохнуть просто? Смерть еще заслужить надо. мало значить дряни сожрано было или слабовата дрянь была. Подготавливаться лучше надо было.
за суицид можно и в психушку попасть, тебе этого хочется?
а что жить надоело?
Человек живет на земле до тех пор пока он еще может стать лучше, чем был раньше или сделать что-то хорошее другим людям. Дерзайте!
Однозначно вам нужно к специалисту. психика нарушенна конкретно!
может попробовать чего нибудь путного поесть - и жизнь станет в радость.