Общество

Может ли быть у извращенца целомудренная душа?

Нет, конечно:). Он и не извращенец и Души у него нет, просто все его мозги забиты зелеными купюрами :).
Александра Меркулова
Лучший ответ
А ведь бывают и безобидные извращения.... не обязательно людей ножиком тыкать, есть и "пигмалионизм", ну вот кому помешает человек любящий девушку с веслом.... и душа у него наверное целомудренная и не продырявленная. :-))
ну и что ??За то у меня хвост пушистый!!
Таня Нестерова
целомудрие - не отсутствие девственности, как учат попы, извратившие христианское учение.
целомудрие - мудрость в целостности.
сексуальный опыт, скорее, способствует обретению целомудрия, нежели наоборот.
протестантских пасторов надо слушать, а не тех, кто исковеркал все учение до неузнаваемости.
целомудрие требует максимального познания действительности.
а насчет извращенцев, не знаю.. .
с одной стороны, среди них есть успешные люди, а значит, в жизни они смыслят.
с другой же стороны - целомудренный человек должен уметь отличать что норма, а что - нет.
спорный вопрос...
Борис Акимов
У извращенцев вообще нет души, только гнилой огрызок.. от неё.
Думаю... Может)))))
Валентина Я
Вот это бред, как можно даже слово извращенец прилепить к целомудрию, Вы явно не в себе
Это из области фантастики, как это, извращенец с целомудренной душой?
Ну если себе такового придумать, то может.
Slava Toneev
Узнай, что такое целомудрие, после ты не задашь этот вопрос.
Maria Smirnova
Страшный вопрос.... Извращенец - это не диагноз, это его национальность. А насколько у него целомудренная душа, надо спросить у жертв.
Aya=* ...
бред какойто!! ! откуда у ИЗВРАЩЕНЦА душа???
Адильхан Kokiev
может