Общество

Что в православной Руси делают свидетели еговы. Почему не запретят эту секту?

достали уже своей агитационной литературой.
Думаю потому, что мы являемся православными только на словах и это в лучшем случае.
Наталья Сивенкова
Лучший ответ
Татьяна Николаева Да и слава богу. Все религии - зло.
Почему не запретят? Она запрещена.
На территории России все секты давно запрещены, некоторые просто шифруются а остальные под евреями находятся. А у власти теперь евреев полно. Жажда мирового господства оных в не конкуренции !
У нас многоконфессиональное гос-во, и церковь от государства отделена. Пусть себе ходят, я их с лестницы спускаю.. . а если есть дураки - они сами виноваты. Лохотроны же не запрещают и лохи ведутся, сетевой бизнес это тоже почти те же секты, и так далее...
Если бы на них все не обращали внимания, они бы сюда и не ехали.
Достали.... но у нас многоконфессиональное государство
Они богатенькие Снабжаются из Штатов долларами и литературой Всех чиновников скупили падлы!
потому что русь издавна славится дураками, есть с кого тянуть денюжки...
Shayir Rahimov
Да пусть себе "колоколят",внимания не нужно обращать и всё,вспомните-"собака лает, а караван всё равно идёт",сколько их сменилось религий этих? А караваны как ходили, так и ходят, всё просто.
А у нас все бабки из них сворачивают кулечки (из литературы, в смысле) и продают семечки. Так что польза есть!!!
Alexandr Gridin
А почему надо запрещать именно свидетелей? Чем Свидетели Иеговы принципиально отличаются от Православия, Католицизма, и кучи протестанских вариантов? У нас в стране свобода вероисповедания, каждый верит во что, и как хочет. Или вообще не верит.
Я вообще атеист, для меня никаой разницы нет между всем этим. Просто очередной вариант жрецов, на тему как оторвать на свой кусок хлеба чужой кусок масла.
У нас свобода вероисповедания. Каждый сходит с ума, как хочет. Хотя лично я бы первым делом прикрыл РПЦ.
Запрещалка не в тех руках.
*Q
**miko Qwerty
пока они главной секте не мешают то живут
Олег Кочергин
Не нравится - не читай. А у нас не "православная Русь", а страна со свободой вероисповедания. Если запрещать, тогда уж все секты и религии, и православную в том числе. Будет атеизм, как в СССР.
Все секты бы запретить. Есть еще секты которые прикрываются протестантизмом. только деньги тянут. близкой для меня семье они жизнь сломали ...
Нужен закон об их упразднении!
Вера- это одно, какой бы она не была. А секта - это обман с целью вытягивания имущества. Так что свобода вероисповедания здесь непричем
разлагают православие.... губят души...