Общество

Почему вы гоняете Свидетелей Еговы,какая разница кто в кого верит?

Руслан Муканов
Эх, Вы бы знали, какие они назойливые и приставучие! И нарушают моё право на свободу вероисповедания, даваемое мне Конституцией.. . Да ещё и агрессивные в своём желании наставить остальных на путь "истинной веры". Вам вот понравилось бы, если б Вам заявляли, что Ваша вера неправильная, что Вы во тьме и губите свою жизнь (а у Вас - вера отцов и дедов и Вы ей изменять не собираетесь)?
Zhaz Just Do It
Лучший ответ
Как гонял их палкой так и буду.
Люба Никитина
Пристают, заразы....
я не выгонял, но и не доверяю им
Я их не гоняю! Просто говорю, что они мне неинтересны! :-)
Армагедон *******
Это знаменитая христианская терпимость
Ну уж очень они назойливы....
Юлия Голдаева
Я не гоняю, но не приятно, когда они пристают на улице или звонят в дверь моей квартиры, я же к ним не пристаю и в гости не хожу.
Артём Ермолаев
Я не гоняю но рядовыеСвидетели бездумно повторяют заблуждения своих трактовальщиков Евангелия, птаюсь объяснить на примере Святого письма что они неправы а им хоть бы что они зазомбированные.
Они сука, на америкосовские бабки нас же и разлагают! =( ие-говнисты хреновы! блин!
Lilit Kvesadze
я их не гоняю... им дурная голова покоя не даёт...
Жека Салатун
раньше говорили "гоняю лысого". Сейчас это называется "гонять Свидетелей Еговы"?
Маня! ви же умная девочка! ви же знаете кто такой Иегова? поетому нас и гоняют, по традиции!
Пусть себе верит на здоровье. Но не тянет в свое болото других за шею.