Общество
А ежели ко мне(к вам) свидетели еговы каждые выходные наладились приходить?
А вы сделайте из свидетелей потерпевших. Тогда и приходить перестанут.
Диловар Сатторов
Сделал уже- и менты сказали - вызывай
Со мной "свидетели" не общаются, я дверь захлопываю перед их носами.. . А они начали ходить к сыну, литературу принесли, пришлось опять мне вмешаться. С тех пор несколько лет прошло, они не появляются больше.
ААА! Команда бездельников! Сектанты! Никуда не уходите -стойте здесь у двери.... сейчас я схожу и принесу кувалду и помогу вам обрести нирвану!
их скоро к терроризму сделают причастных..: ) гони их грубо и громко!:)))
надо было сразу спустить с лестницы
Диловар Сатторов
Не по моему- а вдруг поймут!?
Да, эти СИ такие навязчивые!
стоит у них один раз взять какую-нибудь брошюрку (чтобы отвязались) ,
они действительно начинают ходить постоянно,
пока их не пошлешь в резкой форме!)
Верный ход, по другому они не понимают!
Диловар Сатторов
А жаль что физически!
за лжесвидетельство полагается срок.. .
(пусть дадут показание в письменном виде, чтоб потом не отказались)
Юр джан!
отправь их к наркоманам и алкашам!
все же лучше стать "слепцами",и вырваться из рук белой и зеленой смерти!
хотя у них нет такого задания, им это не к чему.. .
ходят как святые, а у самих в подпольях создаются армии (вооруженные) !
может и рядовым (братьям и сестрам это не ведомо) .
воду то помутили двое из Америки.. .
своей жизни я стольких смог отговорил свернуть из этого путы. (хотя и не многих)
(в горах привыкли вернуть заблудших овец... )
мы же ближе к Богу на целых 3-5км!
я просто жалею их. (не бей их брат!, ибо они не ведают что творят! )
отправь ко мне... (теперь уже в Калининград! )
и почему Бог всемилостлив... и всех прощает.. .
Юр джан!
отправь их к наркоманам и алкашам!
воду то помутили двое из Америки.. .
мы же ближе к Богу на целых 3-5км!
это всё пора уже, это последний звонок, дальше будет хуже
На природу или в деревню на выходные!!!
Они же душу твою грешную спасти хотят. . :-)) Должны свидетели эти Слово Господа нести в каждый дом.. вера у них такая.. иначе никак. . :)
И ко мне как-то повадились одно время.. с утра пораньше.. в выходной.. по-хорошему не понимают-душа же моя погибает.. и какая душа.. ммм. . ))) Пригрозила полицией-поутихли чуть.. затем снова за своё..сменила подход.. побеседовала однажды "вынося" все их аргументы, пока не поняли-меня уже точно не спасти.. поздно. . :-) А на самом деле их очень легко запутать.. они сами точно не знают чего "несут"..шаг в сторону и потерялись. .
Владимир Луньков
Точно! Ко мне как-то позвонили - я с ними от скуки такую антирелигиозную пропаганду развела, что они сами не знали как побыстрее от меня отвязаться.
Под*опника им дать надо.
Диловар Сатторов
Дал но жалею что не добился - почему они прутся- а батюшки в храме ждут и мулы!
Надо сказать им, что я свидетель Ньютонов и пуститься в пространные объяснения закона Всемирнаго Тяготения, размахивая перед носом справочником по физике как библией.
Диловар Сатторов
Жесть а я спорил!
скажите им что вы баптист! они сразу убегут!
должЁн уж привыкнуть, готовь чай с пряниками.
Ну и что?
Милиция приезжает, мы у них документы начинаем проверять и пусть объясняют на каком основании задерживают. Страшно чтоли так?
Мне вон макаром один угрожал. И что? Напугал чтоли? Я туда ещё раз ходил, не к одному и тому же конечно. Чего время на упрямых тратить.
Только, объясните, почему они к Вам ещё должны прийти то? Свидетели не тратят время на тех, кто не желает ничего знать о Боге. Придут ещё раз, только чуть позже, так что не расслабляйтесь.
На счёт "спустил с лестницы", я бы на Вашем месте сначала думал бы головой. А то один уже сидит в тюрьме за глупости.
Ксения Кель
Да просто открываешь дверь и бьешь по морде...иди потом жалуйся....я скажу что ты угрожал и похабщину нес и свидетели найдутся..сам сядешь в обезьяник ментовской...
Zhanbolat Bimakhanbetov
вы возбуждаете в людях ненависть!
к вам и ...к Богу!
хотя вам на это наплевать(лишь бы вашу армию пополнить...)
вы не свидетели,вы СЛЕПЦЫ!
если вы действительно верите в Бога,то
перестаньте навязывать людям вашу куйну!
выбор должен делать каждый сам!без подталкивание и уговоров!
уговаривают лишь сторонники Люцифера!(как ваши две хозяева в Гондурасе...)
к вам и ...к Богу!
вы не свидетели,вы СЛЕПЦЫ!
если вы действительно верите в Бога,то