Вагон и маленькая тележа.. .
Что-бы хватало... .
И желательно Американских денег...
Общество
Сколько надо денег для счастья?
ни много. доход 700 тыс. дол. в год после вычета налогов
сколько не давай всегда мало !
Дурные вы.. . Денег не может быть "сколько", их может быть - "достаточно". Вот мне сейчас - оно. Пара штук зелени и никаких долгов. 7 лямов евро - тоже хорошо. Больше -ни к чему.
Счастье, любовь не измеряются деньгами.
Каждому - свое!
Спроси у Шуры Балоганова...
Миллион долларов
Чтобы осуществить свою мечту.
Для счастья деньги не нужны, - нужна водка
Деньги, деньги, деньги, а где же ты среди них, любимый. А? Золотая клетка надоела.
Нет в жизни счастья, поэтому деньги здесь не при чем....
не в деньгах счастье.... сколько бы не было денег их все равно будет мало !!!
Счастье не в деньгах, а в их количестве. Счастье-это когда осознаёшь, что живёшь против всех законов физики и химии. Счастье-это когда другим рядом с тобой хорошо и ты радуешься, что им хорошо....
Хех!! !
Это интересно!! !
Ну, на остров!! ! На дом на этом острое!! !
На самолет! На лучную гоночную трассу! На 30 спортивный авто!
И ТОГДА МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ НАДО БУДЕТ ОТ ЭТОЙ ЖИЗНИ!! !
Money - RuleZZZ!!!
Это интересно!! !
Money - RuleZZZ!!!
Достаточно, чтобы не напрягаться из-за их нехватки, и не избыточно, чтобы не напрягаться из-за боязни потерять. Если найти равновесие-это и есть счастье.
Чем их больше, тем еще больше хочется! Так что лучше испытывать в них небольшой недостаток, да и не только деньги приносят нам радость, но еще и другие земные блага!
Для счастья только денег маловато.
Поверь не в деньгах счастье: (((Хотя в наше время о счастье не думают, а думают как бы побольше загребсти денег: (((И это очень печально.
счастье не в деньгах ...а в их кол-ве ...
для счастья вообще денег не надо!!!!))))) ) Счастье-это состояние не материальное))))