Общество

Был час назад в местном супермаркете... Захотелось мне колбасной нарезки, так вот:

обратился к продавцу с просьбой накромсать мне немного колбаски (агрегат для этого имеется)... На что получил отказ, мотивированный там, что она в отделе одна и ей некогда со мной возиться... Огляделся вокруг, в пределах 5 метров ни одного покупателя... Предложил ей позвать администратора, после прихода оного проблема была решена, колбасная нарезка оказалась у меня в корзинке с остальными продуктами... Но нужно было видеть этот оскорблённый и свирепый взгляд этой продавщицы... Может я в чем то здесь не прав???
Вы правы и более того, очень хорошо, что настояли на своей просьбе, т. к. многие к сожалению не настаивают на своих правах, а люди из сферы обслуживания забывают зачем они ходят на работу и за, что получают зарплату. Спасибо вам большое, что не оставили это без внимания АДМИНИСТРАЦИИ))))))))))))))
Борис Урлих
Лучший ответ
Виктория Первухина Да, нужно так поступать всем, может немного порядка прибавится... Только настроение моё было с утра испорчено, а выходной ведь)))
это ещё что! а вот я взяла пакетик смеси замороженных овощей "фасоль стручковая+морковь+цвет. капуста", подошла к кассе, а кассирша и говорит мне - нельзя мол этот пакетик брать один, надо упаковку взять из 4-х пакетиков, стоимостью 100 рублей, а зачем мне столько? ! это что за менеджерские штучки, когда прекратится это вымарщивание денег?! ! и кто-нибудь занимается этим?
каждый суслик -агроном, то ли вы не знаете!
я вот тоже -захотела ребенку в больницу колбаски купить, подали мнее завернутую половинку батончика, но уж больно тщательно его продавец паковала завязывала! думаю -не то что то! дай ка понюхаю! и точно, колбаска то -свежести не второй, а наверное третьей! я ее положила обратно на прилавок, КАК она на меня посмотрела! как будто я враг всехного народа и ее в частности .вот еще, буду я тухлую колбасу есть в угоду продавцу и ради ее выручки .
Россия - щедрая душа)))))))))))
Продавец оформлена неофициально, зарплата у нее маленькая.. .
Требовать надо было не администратора магазина, а директора фирмы. И чтобы он сам эту колбасу тебе нарезал.
У меня как-то получилось заставить хозяина магазина обслужить меня самому.
А вообще - лучше ходить не в супермаркеты, а в маленькие магазины. Проверено.
Maria A Ну обслужат там может и лучше, хотя не уверен, а вот качество продукта не всегда удовлетворит.
Покупатель всегда прав! А вот директор, что взял такого продавца, явно был не прав....
Мне в Экспрессе тоже недавно кассир нахамила, я обозвала её совковой хабалкой.
Виктория Первухина А она как отреагировала?
а вы еще мечтаете о советской власти?
Настёна Жукова
Виктория Первухина А при чём в данном случае это?
видать ей лицо ваше чем то не понравилось. а вообще, она допустила серьезный косяк
Виктория Первухина Тоже подумалось про лицо... По выходным не бреюсь...
Почему не прав? Прав!! ! Просто ей эта работа по барабану, да и не проработает она там долго....
tut pishut,nado bYlo bY direktora,administratora,da poslal bY on vas podal*she,i nichego bY s nim nebYlo,eshe izza narezka k prezidentu obratites*,on blya vse dela stranY zabrosit,chtob vam blya kolbasku narezali,chush kakaeto.
Лида O
Анна Тихонова вас видимо уже посылали нах. чувстувуется опыт. Права свои надо отстаивать.
Виктория Первухина Извините, нет желания разгребать ваши каракули, Сергей!!! Ловите 1))))
я одной ваще плюху дал за то что она овощи, которые я купил не перекладывала из корзины в корзину, а швыряла. Я ей типа "давайте поаккуратней" А она что-то вроде "много вас таких", ехидно улыбаясь. Ну, я ей закатил. Крики, вопли, админы прибежали. В итоге она виновата осталась. Спрашивается, на хрена так делать, если ты знаешь, что окажешься не права?
Владимир Topbel5
Андрей Тишкевич Эх ты. Кот Авросий(
Дура она . И долго не проработает.
В Москве таких проблем нет, думаю и у Вас скоро не будет. Все правильно, перевоспитывать надо.
конечно, по определению, у нас ПРОДАВЕЦ всегда прав, а тут вы со своей колбаской
Алеся Лосева
В Сочи, на центральном рынке, отказали отрезать пол палки сырокопченной колбасы, ссылаясь на то, что уже 5 часов вечера....
Гнать таких продавцов в три шеи.
Вы правы. Обслуга еще не на уровне.
а у меня такого не было ни разу... А Вы правы и лицо тут ни при чём... они же разные лица видят... и они не всем нравятся... просто человек она такой...
Регина .
Этим русские халды-продавшицы отличаются, а у киргизок, осовенно молодых, сервис на уровне...
Татьяна Балюк
хорошо что еще Вас поняли, а могли и нах отправить
R. S.
Виктория Первухина Честно говоря ожидал аналогичного ответа и от администратора, но нет... Пока продавец за ней ходила, вспомнил "нашу рашу", про суши-ресторан, улыбнулся даже...
правильно.. самому впадлу нарезать?
Виктория Первухина Впадлу тебе отвечать...
Вы абсолютно всё правильно сделали. Это её обязанность-обслуживать покупателей. А помимо администратора надо было ещё и в книгу жалоб накатать-пускай бы ещё и от директора втык получила!
Так все правильно - это ее работа.. . мало ли ей там не хочется или зарплата маленькая.. . я считаю это ее проблемы. Не нравиться работа продавщицы - пускай другую ищет.
ты лентяй.... самому резать надо
Виктория Первухина Попрошу без оскорблений!!!
У нас покупателей есть на это право, а она дура.
А чё самому нарезать нельзя?))
Виктория Первухина А чё сам всё делаешь? Может предложишь колбасу самому изготовить, а после уже порезать))) Если предоставляется данная услуга, разве я не могу ей воспользоваться?
Не бери в голову.. . Атавизм совдеповской эпохи.. . ( Взвесьте мне мол один грамм колбаски.. .
-Издеваетесь гражданин!!! ?
-издевался бы, попросил бы нарезать!!!
Так такова жизнь, может у Нее проблемы, настроение. Колбасу и дома нарезать можно.
Л Л
Виктория Первухина А какое мне дело до её проблем? Она на рабочем месте, услуга такая входит в перечень, так в чём дело?
Она же женщина. Надо было улыбнуться. И сказать милая девушка ( женщина) нарежьте...
Милая Моя
Виктория Первухина Она совсем не милая, когда просил, произнёс пожалуйста, а улыбаться извините настроения не было...
Анна Тихонова если женщина значит по логике отвечавшей вы не всё сделали, надо было встать на колени, помолиться за неё, сделать собачий взгляд и сказать колбаски бы мне немного о ЖЕНЩИНА! Я вообще поражаюсь такой логике как у марины Овчаровой. Я вам так скажу, чем меньше вы уважения проявите и чем больше требовательности, жёсткости, тем скорее получите свою колбасу. Надо было не говорить слова пожалуйста и т.д. Надо просто сказать "Нарежьте n граммов колбасы". А если заортачилась надо было ещё и директора позвать и в книгу жалоб написать, а если ещё и взгляд её кривой заметили, надо было прямо при администраторе сказать, Женщина у вас с глазами проблемы, могу посоветовать опытного офтальмолога, а если проблем с глазами нет, то не надо на меня так смотреть, выполняйте свою работу. Вот и всё.
Её нужно было уволить прямо сразу после того, как она нарезала Вам колбасу!
Виктория Первухина Это уже не моя компетенция, пусть её начальство решает...
Прав, конечно, как всякий покупатель, надо было ещё указать сколько точно в граммах нарезать. Прочь все муки совести.