Общество
Вопрос вопросов....Ваша любимая детская игра..?
В какое время суток Вам было интересно играть в детствеДавайте поиграем вспомним детство....
казаки - разбойники, бегали целыми часами )))
Читала круглосуточно.
Очкарик-отличница... .
В моё детство были такие игры, которые вы наверное и не слышали. Например , "Зоска"," пристенок", "котел" и так далее, но больше всего я любил "городки" ,"нарды" и "дыр-дыр"- так назывался пляжный футбол.
класики
прятки
я на картинге кататься любила
лучше игры не было
Игра в "Соседей"
Сабжик))))) )
Садились компанией на лавочке, брали мячик и играли)))))))
всем двором играли в прятки, некоторые домой бегали прятаться, и в конце-концов, все " нашедшиеся " вместе с тем, кто маялся, бегали искать их по квартирам...) ) я до сих пор вспоминаю со смехом ))
Прятки
Прыгалки! и казаки- разбойники! А о лагерной = Зарнице= мы всю зиму мечтали !
Стрельба из лука...
Дома в куклы, в школе в крестики-нолики и морской бой, на улице в казаки-разбойники и знамя.
Я одна играла.. . чаще всего в кукол. Строила им домики, делала мебель. Играла после обеда, обычно.. . Лет до 10 - после того как сделаю уроки ).
в вышибало и выше ноги от земли... потом старше стали в тыщу в карты всю ночь могли на улице при свете лампы )))))
Прятки. И чтобы в игре участвовали мальчики.
Игра "По станциям" в пионерском лагере.
Резиночка, во дворе.
в попа или 7 стеклышек.... естесствено футбол
В городки до поздна играли и мальчишки и девчонки.
"Красные чернила, белое перо",на пустыре возле наших домов, т. н. площадке
за рулем- любимая игра!
А время суток, естественно вечернее!!!
В прятки на раздевание))))
Конструкторы и мозайка! Веселые времена были?!
Вечером, в казаки-разбойники.
Тетрис, я их разбират любила.. ) денди играться. теперь учусь на компьютерщика. . ))
мы все двором любили играть в вышибало, веселое было времечко...
Успевала поиграть во все игры, начиная с "классиков" и заканчивая "вышибалами". И все же больше всего мне нравилось гонять на велике
в флажки) в классики))))
Дочки-матери,
Казаки-разбойники,
классики
море волнуется раз
Казаки-разбойники,
классики
море волнуется раз
Море волнуется раз.... морская фигура замри в детском садике на веранде ))))))))))
В карты и шашки папа ещё с пелёнок научил играть. По вечерам любили сидеть и играть на его зарплату.
Пятнашки, догонялки. Бегала много. Ноги дли-и-и-нные получились)))
Спасибо, очень приятный вопрос. Мы с сестренкой играли в настольную игру "Колпачки" - это, конечно, мы сами так назвали. В игре фишки похожи на колпачки. Суть игры: в домиках стоят по 4 фишки, надо, чтоб выпала 6 на кубике, тогда ты выходишь на поле. Потом проходишь круг и идешь по дорожке в центр, и так все фишки. А в центре они собираются друг на друга, как колпачки. Сейчас она у сына и мы (редко правда) играем с удовольствием. Позже стала любимая игра "Нарды".
Семь палочек!!!! = )
вот мне нравился сломанный телефон или в города....