Общество
Как часто вы пишете кляузы во всевозможные инстанции? Кто вас этому научил?
вообще не пишу клуяз. просто говорю то, что мне не нравится в работе некоторых людей
Иногда, по просьбе других.... но не кляузы, а обращения (жалобы, предложения, заявления) в основном по ЖКХ....: -)) обучили в ВУЗе.... для справки: кляузы (обращение без подписи) в инстанциях не рассматриваются, кроме случаев со сведениями о преступлениях.... поэтому, с подписью это называются обращением....
никогда
Почему кляузы? Люди просто жалуются как могут, что их где-то обидели, нахамили или еще чего. А что им еще остается? Дать в морду наглой продавщице, или уйти оплеванным ни с чем? Вот и выпускают пар, особо не надеясь на эффект. В инстанции, конечно, далеко не каждый напишет, а в книгу жалоб и предложений - запросто! Обожаю читать читать книги жалоб или отзывов. Это целый жанр. Иногда такое понапишут - просто обхохочешься - Чехов отдыхает! Вот как-то в бассейне прочитала жалобу одной женщины, что она там забыла три купальника, не сразу конечно, за какой-то период - как она умудрилась? Видимо, после потери третьего, она так расстроилась, что решила найти виноватого, мол устала покупать новые. )))))))) Так что жалуйтесь на здоровье - это полезно!
Толку от этой писанины ?..Вроде бы их сейчас кто то рассматривает - не то время....
Евреи -адвокаты....
Вообще ни разу не писала кляузы.
а вы часто?
Ирина Харькова
Галчонок Хватайка))))
Никогда. Вась, может научишь ? : ))