Общество
Вопрос о справедливости?Читать внутри
Прочитал в газете о чиновнике сбившем молодого парня насмерть Мать мечется в поиске справедливости есть и сведетели и запись дорожных камер Но оказывается что запись каким то чудом этот момент не зафиксировала а свидетелям звонят и советуют не соваться Злость берет аж дух захватывает Теперь вопрос Если создать не официальную группу карающюю подонков вы бы в нее вступили? Интерестно существуют ли такие группы? Что вы чувствуете прочитав похожею статью в газете? уверен похожих статей не мало пишут
я бы вступила! просто у меня мент сестру на смерть сбил так проехал по ней и протащил метров 40 или 60!фокт в том что его лишили прав и погонов и дали условное! чесно мне просто интересно чем мы от них отличаемся?
а если журналюги врут?
на всякий случай и их надо замочить!
:(
на всякий случай и их надо замочить!
:(
вступил бы, скорее сам бы этого пидора сбил
Чем вы будете лучше?
Обратиться в прокуратуру, в газету, -как и сделали. Мало ли кто грозится.
Только закон.
Я об этом всегда мечтал. Но если такой отряд реально организовать, то нас обвинят в терроризме.
Мне мой друг рассказывал, что он с ребятами пришел на рынок и стали наводить порядок.
Там стоит полугооловнаяч шпана и загораживает путь в книжному киоску. Они не не дают подойти, рассказывал он мне с возмущением.
Но он занимался в секции дзю-до и его друзья пошли с ним.
Отмудохадли всех.
По виду не скажешь о нем, что он такой крутой.
Он мне показывал милицейский прием захвата. Дикая боль и ничего не можешь сделать .
Он говорит, что так они на тренировках занимаются. Надо делать прием по настоящему.
Вот что самое значительтное, что я знаю.
Еще у нас была молодежная группа по борьбе с криминалом .
Отмудохадли всех.
Не нужно создавать никаких структур. Надо менять систему ценностей в обществе, систему взаимоотношений между людьми. А любая силовая структура очень быстро превратится в ещё одну милицию !
знаете.. мне 42 года до 30 искал справедливость.. даже на центральное тв попал.. потом понял-насколько это абсурдно. по ряду причин.
1 эзотерическая. если узнаете об этом побольше то поймете что ни с кем ничего случайно не происходит. и когда к примеру я работаю с жертвами изнасилования-то мы начинаем с того.. что либо они подсознательно сами этого хотели.. либо боялись этого. что по сути одно и тоже.
2 ну расстреляют этого чиновника к примера и что безутешной матери потерявшей сына от этого? А у чиновника тоже к примеру есть семья. значит еще кто-то останется без сына. Одной несчастной семьей больше.
3 хотите справедливости? Тогда так... счастливое общество -это общество счастливых людей. Главная задача ЛЮБОГО человека и в любой стране -стать счастливым самому а потом помочь в этом тем кто рядом. Если каждый выполнит эту хадачу -то мы ти будем жить в реально счастливом мире.. А зло и месть пораждают и множат зло и месть -не более.
Вряд ли вы меня услышите и поймете сейчас-но даст бог что-то осядет в памяти и вместо того чтоб искать грязь вокруг сеьбя вы устремите взгляд к светлому.
Я за, но вступить в нее не могу
Возмущение !