Общество
Как убедить себя не есть такие вкусняшки?

Даже убеждать себя не буду. Съем и все. :)))
Это невозможно даже для меня, старого диабетика....
Просто сказать себе, мол меня ЭТО не интересует....
Главное просто не быть там где они есть) ) Чем меньше думаешь тем меньше хочецца) )
Хотя зачем их не есть если можно есть?:))
Не все красивое вкусно :О) И не все вкусное красиво... так что по мне, лучше съесть вместо подобных вкусняшек кусок мяса с кровью: О)
Все эти вкусняшки потом затрянут в крови и в мозгах холестериновыми бляшками и наступит профессиональная дисквалификация, а с ней не будет ни достатка, ни денег, ни интренета, ни отдыха вообще НИЧЕГО и наступит вечное махание ШВАБРОЙ в чужих кабинетах за копейки ;) . Не ем эти вкусняшки и обхожу их десятой дорогой :).
А зачем убеждать? Если здоровье позволяет - кушай...
убеди себя лучше заниматься спортом )))
А зачем? Просто наслаждайтесь)))
У нас в городе тоже есть такая аномальная зона. Туда приходишь с деньгами, а возвращаешься оттуда без них, но почему то в благостном настроении.
Представить себе образ грозного монстра целлюлита и его приспешника - холестерина...
А ты потом сможешь убедить себя пробежать лишних 10 км?
Невозможно воздержаться
Ха!! ! А меня от всего этого воротит.... Не особенно люблю сладкое, особенно кремовое....
сила воли+характер
я бы повесила два фото: 1- красивая девушка с красивой фигурой, . 2- это ну очень толстая тетя с пироженым во рту. Выбирай сам, на кого быть пох...
Подумай о том, что всё это где то осядет в качестве ЖИРА!!!!
Подумай о том, что они слишком сладкие, приторные, неприятные.... и не захочешь!