Общество
Убежденный холостяк-это кот ,который убедил себя ,что гулять самому по-себе очень даже хорошо и никаких тебе забот?:)
это тот кто мечтает, шоб на заре жизни, за ним ухаживала молодая симпатишная девушка.. . за ево жилплощадь:))
Где-то прочитала такую фразу: "Убежеденный холостяк - это мужчина, превысивший меры необходимой самообороны"... Мне кажется, что здесь - вся суть убежденного холостяка...
Убеждённым холостяком может назвать себя мужчина которому до 45 лет не повезло встретить женщину с которой хотелось бы завтракать...
Елена Павловна Маурцева
ты просто не понимаешь слова повезло..привет сестричка
Убежденный холостяк - это скорее мирный кот, не желающий войны и противостояния все более агрессивным нападкам женщин. Проще не воевать и не доказывать свою независимость. Иначе говоря, как уже было тут сказано, ему просто не повезло с женщинами. Почему? Это уже вопрос к психологу. Его психологу...
Зачем себя ещё порабощать..
не это мужик, который не хочет постоянно спать с одной бабой)))))))))))
Ага! И многие в это свято верят!! ! Этож легче, чем решиться на ответственный шаг и любимую женщину сделать еще и любимой женой! А еще масла в огонь подливают те коты, которые уже женаты, но думают, что гулять голодным, холодным и неухоженным прикольней!
В точку! Именно - никаких забот
эт пр0 меня)))
Это инфантильный мужчинка, прячущий свою недееспособность за рассуждениями об "убежденом холостяке".
скорее кот, который даже в убеждении себя не напрягается...
А может этот челрвек за которого не хотят выйти замуж?
И вина женшин которые в нём не разгледели мужчину!
А может это тот, кому женщину сменить пустяк?
И он не видит не обходимости женится,
Так как, и так с ним может веселится.
А может просто он боится?
Тогда милые женщины берите это в свои руки!
И он не видит не обходимости женится,
Так как, и так с ним может веселится.
А может просто он боится?
есть желание кого то прибрать к рукам ?
Да не верю я в существование убеждённых холостяков..., ну не повезло человеку с женщиной! Хотя не факт, что при этом не повезло в жизни...
убедил горький опыт закабалённых собратьев
Он боится впустить в свою жизнь более совершенное сушество, при котором он будет чувствовать себя "не уютно".